Прикорм, начало

1я неделя. Все дни она кабачок выплевывала полностью, я не настаивала особо, сегодня дала брокколи она вобще расплакалась.что делать, продолжить или перерыв...?


Рубрика Прикорм
Ксюша
Ксюша
Саранск
014149
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кабачок
6 лет
Калуга

если продукт не подошел перерыв неделя

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кабачок
6 лет
Калуга

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Первые трудности, радости». Просьба перенести тему в сообщество «Здоровье и питание малыша» ( https://www.baby.ru/community/44165/ ). Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора (Оксана).

Пожаловаться
Puрsiк
Puрsiк
Пупсёнок
2 года
Старый Оскол

Я за перерыв




Пожаловаться
Вишня
Вишня
Зайка
5 лет
Калининград

Если на груди каплю молока в пюре, если на смеси каплю смеси ) переходите пока на капусту цветную или брокколи потом обратно на кабачке

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург

Попробуйте другую фирму, бабушкино лукошко и хайнц наш плевал. Гербер за обе щеки уплетает

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Саранск

вот Гербер и накупила)

Пожаловаться
Елена
Елена
Екатеринбург
Ксюша 

Ну может вам другая фирма понравится)

Пожаловаться
Aleksandra
Aleksandra
Москва
Ксюша 

Попробуйте хип, гербер нам вообще не понравился, такой жидкий и зелёный ?

Пожаловаться
Алина
Алина
Зеленодольск

Перерыв, у нас сразу хорошо пошло, а потом недели две начал категорически отказывается, я предлагала но не настаивала

Пожаловаться
Мио-мио
Мио-мио
Владимир

Сделайте перерыв, а потом предложите цветную капусту. Брокколи редкостная гадость, я бы тоже заплакала ? вы на гв или ив?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Саранск

Гв

Пожаловаться
Мио-мио
Мио-мио
Владимир
Ксюша 

После сладкого молочка то ? у многих такая проблема, кто на гв. Каши я тоже сомневаюсь, что есть начнёт. Первая гречневая безмолочная

Пожаловаться
Yuki
Yuki
Одесса

Сделайте недельку перерыва и пробуйте по ложке. Я с 7-ми месяцев начала вводить, ничего страшного не случилось) разве что более счастливый ребенок

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Даниил
6 лет
Новомосковск

Я бы перерыв сделала но не большой и кашки предлагать стала бы, чтоб хоть какой то прикорм шел… потом к овощам вернулась