Как кормить в самолёте /поезде?

Девочки, кто летал с грудными детьми. Как кормили в транспорте общественном? Если грудью, то как?!!! А если из бутылки, то как грели воду для смеси или грудное молоко? Предстоит сапсан до Питера где-то месяцев в 7.


Настя
Настя
Москва
017134
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AnikaFarfalla
AnikaFarfalla
Москва

Люльку не дадут если уже 8 кг весить будет! Берите место в окна и покормите той грудью которая ближе к окну и не видно ничего, да и кому там смотреть, ну или милкснудом прикроетесь. А на счет сапсана: у них в конце 10го вагона есть специальный отсек для тех кто с детками, там мест 8 наверно и есть пеленалка и подогреватель бутылочек. Шикарно там ехала с ребенком!

Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

Спасибо!!! Вот это ценная инфа

Пожаловаться
Lubastic
Lubastic
Ариша
6 лет
Москва

В самолете с детьми до года можно заранее забронировать люльку. Тогда посадят в первый ряд, где места гораздо больше. Кормила просто накрывая пеленкой, а между сиденьями сверху впихивала плед, чтоб сзади ничего не видно было.

Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

Ого, не знала, спасибо за идею

Пожаловаться
Анна
Анна
Ростов-на-Дону

к
ипяток можно в термосе взять для смеси и разводить с обычной питьевой, если гв, то есть майки удобные для кормления или платком (пеленкой) прикрыть, ничего страшного в этом нет




Пожаловаться
Инна
Инна
Артём
6 лет
Санкт-Петербург

Я сначала пыталась прикрыться. Мне и сыну было неудобно. В итоге наплевала и кормила нормально. Не вываливала, конечно все прям. Просто доставала сколько нужно чтоб ребенку было удобно. Мне главное было сынулю накормить

Пожаловаться
Ева
Ева
Москва

проще грудь дать, чем с водой и смесью саморачиваться. Летали в 9 месяцев. Накрывалась шарфом. Все отлично. У вас ребёночек к 7 месяцам не будет так крутится на груди как сейчас)))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Егор
6 лет
Москва

Грудь прикрыть и кормить, а смесью-взять с собой бутылочек с водой и термос

Пожаловаться
Галина
Галина
Дарина
6 лет
Красноярск

Прикрыться пеленкой и дать грудь. Так в автобусе ехали со старшей на длительное расстояние




Пожаловаться
nata
nata
Сын
7 лет
Москва

Легко и просто. Если сисю снизу давать, то ее и не видно. Снизу футболки кофты. Лиьо шарфом платком прикрыться

Пожаловаться
Яна
Яна
Москва

У меня есть милкснуд- прекрасно, все закрыла/ красота! Аналог — палантин.

Пожаловаться
Настя
Настя
Москва

Я, наверное, параноик и паникер, но в самолёте такие узкие сиденья. Рядом сидит какой-то чужой человек и я тут с сиськой😅, меня аж в холод бросает от одной мысли, с учётом что ребёнок ест с психами и срыгивает после кормления.

Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
Настя 

Милкснуд, вы надеваете как снуд- посмотрите в интернете! Там ничего не видно и ничего не слетит.

Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
Настя 

Где красный кружок — голова ребёнка. ? ну чтоб более менее понятно было вам.

Как кормить в самолёте /поезде?
Пожаловаться
Яна
Яна
Москва
Настя 

Где красный кружок — голова ребёнка. ? ну чтоб более менее понятно было вам.

Как кормить в самолёте /поезде?
Пожаловаться
Надюшка
Надюшка
Лобня

Ну в самолёте воду просила у бортпроводников теплую и смесь развести можно. Если грудью, то прикройтесь палантином и кормите. Девушка так в самолёте кормила...

Пожаловаться
Снежана
Снежана
Алиса
6 лет
Ростов-на-Дону

Сами ехать будете? если нет попросите прикрыть пеленкой вас.