После КС.

КС было 8.08. Болит живот в области шва, сам шов на внешний вид приличный, не гноится, не понимаю может эта боль изнутри, особенно когда лежу или сижу потом, когда начинаю вставать, пока не расхожусь вообще неочень, у кого как было и сколько это длилось? И сколько были лохии по времени?


Юлия
Юлия
Оренбург
01095
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ксения
Ксения
Добрыня
3 года
Краснодар

КС было 10.07.18… никакого дискомфорта уже нет… ничего не болит… первые две недели, конечно было неприятно… но терпимо… мажу Контрактубексом… шва уже практически не видно

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кабачок
6 лет
Калуга

«Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «первые трудности, радости». Просьба перенести тему в сообщество «Послеродовое восстановление» ( https://www.baby.ru/community/44187/ ).
Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.
Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора (Оксана). „

Пожаловаться
МамаДвойни
МамаДвойни
Сыночек
6 лет
Оренбург

У меня в январе было кс, но даже сейчас когда детей ношу на руках долго, либо коляску, потягивает шов. Старайтесь тяжелое не поднимать пол года




Пожаловаться
Эля
Эля
Рамзан
6 лет
Оренбург

У меня тоже болит, иногда такое ощущение что и шов побаливает. Роды были 9.08. А выделения один день есть, на другой может и не быть

Пожаловаться
Мама
Мама

В мае было кс, внутренний шов бывает побаливает. Лохии почти два месяца были

Пожаловаться
Лиса
Лиса
Оренбург

Лохии 2 месяца. У каждого свое строение, свое понятие боли конечно. Мне больно прям было дня 2, дискомфорт был недели 2.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Мария
5 лет
Иваново

Шов болит первое время.даже я бы сказала вокруг шва. У меня в беременность аппендицит вырезали и кесарево было.оба шва месяц точно болели.не сильно конечно.может даже больше, точно не помню. Лохии где то 1,5 месяца были

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Оренбург

Спасибо за ответ)

Пожаловаться
Алина
Алина
Никита
6 лет
Ставрополь

У меня кс было 25.07 до сех пор иногда тянет шов, и лохии до 2 месяцев норма

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Оренбург

Ясно, спасибо)