Месячные при ГВ когда должны пойти ?

Всем привет. Девчонки, когда у когда у кого приГВ начинаются месячные?.. Кормлю грудью, было кесарево, после родов прошло 2,5 месяца, была на УЗИ в 1,5 месяца, все слава Богу нормально, но что то живот тянет и поясницу, теперь немного страхово, вдруг скоро месячные пойдут, как адекватно на них среагировать если пойдут, почему то есть страх кровотечения 😏😁


Даша
Даша
09138
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кабачок
6 лет
Калуга

«Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Первые трудности, радости». Просьба перенести тему в сообщество «Здоровье родителей» (https://www.baby.ru/community/126276/). Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора (Оксана). „

Пожаловаться
Alina
Alina
Амина
6 лет
Судак

После первых родов, ровно через 2 мес., и через 3 мес.уже залет?а после вторых еще нету?

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Иван
6 лет
Ставрополь

Пришли через 1,5 мес после родов, всё, как обычно.




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород

8 месяцев после родов — тишинаааааа

Пожаловаться
Даша
Даша

КрутЯк, хотелось бы тоже так, ну посмотрим ?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород
Даша 

Я надеюсь они пойдут как мелкому год стукнет, не раньше. Ещё из мне 6е хватало сейчас для полного счастья😄

Пожаловаться
Даша
Даша
Алёна 

???точно, для полного счастья пусть пойдут попозже

Пожаловаться
Ameli
Ameli
Ставрополь

У меня пришли ровно через 3 месяца) ер, гв) непривычно, конечно, спустя год без них, но глаза боятся, а руки делают)

Пожаловаться
Даша
Даша

Короче, все индивидуально, ну посмотрим как у меня