Я всё умею, всё могу 💪

Или как всё успевать с маленьким ребенком? Вот собственно и вопрос 😂 Последнее время дочь вообще одна играть не хочет, всё время требует внимания, хнычет 😱😥😭 К рукам не приучена, раньше без проблем одна лежала играла какое-то время. А сейчас жуть, я просто в бешенство впадаю, если честно, бесит это нытье постоянное. Самой потом стыдно. Но нервы конкретно сдают, никогда не была такой психованой. Может попить чего или как? Даже в туалет иду или чаю налить, сразу ор. Спим мы на улице, поэтому дома никаких дел и отдыха. Как не сойти с ума? 🙏


Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова
011170
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Polinka
Polinka
Севастополь

Это у них период такой, у нас где-то в месяцев 7-8 начался и до сих пор, правда сейчас полегче, до этого вообще с меня не слазил, но все равно от меня не отлипает) надеюсь что в скором времени это пройдёт)

Пожаловаться
АнкаВтанке
АнкаВтанке
Полина
8 лет
Кемерово

Крепитесь!!! Пейте валерьянку в таблах, если гв. Если не гв- что то посильнее.

Пожаловаться
epicfail
epicfail
Воронеж

Мой обычный день, ребёнок из неручного превратился в монстра, я уже не выдерживаю это психологическое насилие, срываюсь .




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Харьков

Одна в туалет и сейчас не всегда хожу) Только если папа наш тоже дома. Сейчас играет одна если я в поле её зрения, НО нам почти 2 года. Таскаю дочь везде за собой, бывает нервы сдают, пью Барбовал.

Пожаловаться
МамАня
МамАня
Воронеж

Давно уже не хожу в туалет одна)))) да, был такой период. Да, бесит. Меня эргорюкзак выручал. Привесил на себя дитя и пошел дела делать.

Пожаловаться
Анастасия МельниковаГоловкина
Анастасия МельниковаГоловкина
Варвара
6 лет
Сургут

Мы постепенно научились сами играть… уже дошли до 30 минут… сидим на коврик-пазл, играем погремушки, телефон, сортер, пирамидка, неваляшка, соски… погремушки я сожила в коробку и 30 мин точно есть что бы хоть что то делать.поа она все вытащит оттуда… Я быстренько все обратно возвращаю и еще пол часа… А когда готовлю сажаю ее в стул и даю еду фрукты/овощи… либо старший с ней возится… но иногда у меня съезжает крыша тоже… но это нормально ?

Пожаловаться
Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова

В стуле моя больше 10 минут не сидит, надоедает

Пожаловаться
Анастасия МельниковаГоловкина
Анастасия МельниковаГоловкина
Варвара
6 лет
Сургут
Фрося Бурлакова 

Я ее вм5м чем ток можно отвлекаю… мы с 3х месяцев в нем

Пожаловаться
Нюша
Нюша
Кириши
Здравствуйте, да это нормально, есть такой паническмй страх у ребенка потери матери, этот период пройдет сам, терпения.Попейте что-то, я пила Афабазол, и просто таскала дочь повсюду за собой. Было также, но потом, вуаля, с года дочь стала спать только дома на кровати))В трудные минуты, я себя утешаю, тем, что это пройдет скоро, просто пережить нужно.
Пожаловаться
Фрося Бурлакова
Фрося Бурлакова

Этим же утешаюсь, но это как то очень уж теоретически)

Пожаловаться
Аля
Аля
Москва

Такая же фигня?