"Прелести" гв

Как долго будет лить из груди? Родила почти две недели назад. Пачка вкладышей уходит за два дня, без них через 15 мин лежу в луже. От вкладышей уже грудь чешется, особенно в такую жару. Когда нормализуется приток молока?


Люси
Люси
011112
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Лика
Лика
Ксюня
11 лет
Петропавловск-Камчатский

Это у вас еще темпера под 40 не было в моменты прилива через месяц)

Пожаловаться
Polinka
Polinka
Севастополь

У меня к 2ум месяцам устаканилась лактация

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Кабачок
6 лет
Калуга

«Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Первые трудности, радости». Просьба перенести тему в сообщество «Грудное вскармливание» (https://www.baby.ru/community/3335924/). Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора (Оксана). „




Пожаловаться
Елена
Елена

Тоже интересует этот вопрос, на прокладках можно разориться. Нам 2,5 месяца.

Пожаловаться
Ольга
Ольга

До четырех месяцев лилось, не могла даже тряпочки (из фланели) подложить, почему-то прилипали и больно было отдирать. А теперь только фланелевыми лоскутками пользуюсь.

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина

Наверно никогда не нормализуется ?

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Нижний Новгород

О, у меня после 6 месяцев более менее стало😁




Пожаловаться
Anastasik
Anastasik
Москва

Я хожу с полотенцем на груди. Этих прокладок не напасешься…

Пожаловаться
Александра
Александра
Нам 3 недели. У меня льет сильно когда он сосет грудь. Одну сосет-на второй пеленка:) а вообще дома нахожусь и меняю по 3-4 футболки в сутки. Потому что постоянно ходить в лифчике с прокладками не в состоянии в 30. Надеваю только на улицу
Пожаловаться
Jemma
Jemma
Екатеринбург

Ребенку почти два месяца — все ещё льет. Попробуйте молокосборники, кому-то помогают.

Пожаловаться
Елизавета
Елизавета
Нижний Новгород

Кто-то прокладки дешевые режет на части в целях экономии.