Тема кормления

Сколько должен кушать ребёночек, которому неделя? Моя пососёт несколько раз и спать, ещё все потоки забиты, по одной струйке из каждой груди, как понять что она наелась ?? мне кажется она и 20 мг не съедает


Елена
Елена
Алиса
1 год 10 месяцев
Курск
018108
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
ОлесЯ
ОлесЯ
Пенза

У нас также самая ситуация, сынок только приложишь к грузи сразу засыпает, просыпается с нетерпимой необходимостью поесть сосет ручки и плачет?усе виню молока не хватает, ночью даже разводили смесь 30мл.

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
1 год 10 месяцев
Курск

Та же ситуация. Вес не набирает, -250 г с роддома. Места себе не нахожу. Я сцеживаю молоко. Давала вчера из бутылки попробовать, сколько съест, она с жадностью съела 55 г. А сиську никак

Пожаловаться
Rosy
Rosy
Москва

Неправильный захват скорее всего, надо исправлять и все хорошо станет

Пожаловаться
ОлесЯ
ОлесЯ
Пенза
Rosy 

Ждём врача, может что посоветует

Пожаловаться
Rosy
Rosy
Москва
ОлесЯ 

Лучше консультанта по гв, только нормального

Пожаловаться
Яна
Яна
Пермь

Ей трудно сосать
Вот в процессе и засыпает
Особенно если молока много
То она плохо отделяемся
Помоги Ляле
Разомните титю перед кормлением
Вытяните сосок
Правильно прикладывайте
Ну и как можно чаще

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Тюмень

Кушать для них работа, поэтому пока что быстро устаёт и засыпает)) была б голодная, не спала. Чаще прикладывайте просто. Грудь если сильно набухла можно сцедить чуть-чуть до облегчения, ни в коем случае не полностью.




Пожаловаться
Fergi
Fergi
Рязань

Я незнаю как у вас, просто с выводами не спешите. Моя первые месяцы кушала не более 5-10 мин от силы. В прибавки хорошие были. У вас в голове может все угодно, смотрите на прибавки. По неделям. Весы возьмите на прокат. Но взвешивать не каждый, а именно раз в неделю. И да, если бы была голодная была бы беспокойная или кричала

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
1 год 10 месяцев
Курск

Купили весы. С роддома -250 г и никакого набора. Переживаю не могу. Вчера врач сказала должна к месяцу 800 набрать

Пожаловаться
Fergi
Fergi
Рязань
Елена 

Обратитесь к консультанту по ГВ, срочно! Не пожалейте денег, успокоитесь и ребёнок будет сыт!

Пожаловаться
Rosy
Rosy
Москва

Это как вы так поняли что протоки забиты? Лактостаз у вас?

Пожаловаться
Rosy
Rosy
Москва

Если молока много, а ребёнок через месяц наберёт у вас менее 500 грамм от рождения, то скорее всего неправильно прикладываете

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
1 год 10 месяцев
Курск

Грудь вся набухшая, на сосок давишь одна маленькая струйка, ребёнок не высасывает, трудно ей, вес не набирает, с роддома -250 г

Пожаловаться
Rosy
Rosy
Москва
Елена 

Попробуйте с накладкой сегодня весь день и вызовите консультанта по гв, неправильно прикладываете

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
1 год 10 месяцев
Курск
Rosy 

Вчера приезжал консультант, да, показала как правильно прикладывать, сказала что молочные железы не эластичны, ребёнку тяжело, сейчас попробую с накладками

Пожаловаться
Rosy
Rosy
Москва
Елена 

Массаж тогда делайте перед кормлением, можно чуть-чуть в душе греть или тёплой пеленочкой, разработается. Тем более консультант показал как прикладывать, сейчас процесс пойдёт, будет набирать, не переживайте

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

Если бы ненаедалась, то плакала бы.

Пожаловаться
Елена
Елена
Алиса
1 год 10 месяцев
Курск

Вес не набирает, скинула с роддома 250 г и до сих пор ничего не набрала