Лактозар

Начала опять в смесь добавлять по одной капле лактозара и мы опять начали какать!!! Сегодня 2 раза даже, причём второй раз очень много жёлтых хлопьев, то есть чего — то непереваренного… и сколько нужно принимать этот лактозар??


Дарья
Дарья
0492
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Яна
Яна
Нижний Новгород

Блин, тоже чтоли попробовать… мы тоже перестали давать давно уж, и запоры у нас давненько… я че то даже не саязала, может и у нас без него начались… но я стала воды много давать и пить ряженку сама и это какое то чудо природы, пью ряженку-ходит в туалет, день не пью на следущий день не ходит… это было всего 3 раза правда может совпадение, но вот как говорят от еды мамы ничего не зависит, а у меня как то так получается???

Пожаловаться
Дарья
Дарья

Мы уже полностью на ив)

Пожаловаться
Яна
Яна
Нижний Новгород
Дарья 

Ну и как? легче стало? колики прошли?
Мы пока не сдаёмся, сейчас жара, вобще не очень то смесь пьёт, вобще как будто отказывается от бутылки, прямо сую иногда, а у него как рвотный рефлекс от соски, бывает милилитров по 150 за сутки всего выпивает, а так в среднем 200-300 так и пьём за сутки)

Пожаловаться
Дарья
Дарья
Яна 

Ну может как- то психологически немного легче ))) не надо сначала 20 минут с истерикой кормить его грудью, а потом бежать под ор и делать бутылочку ) колики иногда дают о себе знать, но, конечно, несравнимо с первыми 2 месяцами )