Первый месяц!))

И так, прошли мы все УЗИ, все слава Богу в порядке🙏🏼 Сегодня вот сходили на взвешивание) Весим мы уже 6650 и 58 см💪🏼 прибавка за месяц 2450 и 2 см, наш богатырь растёт в ширь😄 А у мамы -16 кг и того остаётся 2 кг до веса с которым я вставала на учёт(в 10 недель) и 5 кг до «добеременного» веса, есть над чем работать ещё! Из плохого, уже 3 дня питаемся только смесью, молока у меня не стало совсем, просто пропало и все😫 Девочки как ваши дела? Как детки? Какой вес и рост?


Валерия
Валерия
Тирасполь
020107
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
LiliMama
LiliMama
Шахтинск

Ухх!!! Богатырь растет. У нас за месяц 1200 прибавка и 4 см в росте. Но мы родились стандартные 3320,52. Поэтому пока кажемся худенькими.

Пожаловаться
Светик
Светик
Тирасполь
Я думаю не правильно вас взвесили. И рост не правильно измеряют у кого 8см. Это не реально и очень плохо для костей. Сами дома взвести и измерьте( можно обычным кантером, ребеночка в пеленочку и сверху узел и за него взвесьте) Нас просто измерили в 2 месяца 4см (59см) а в 3 месяца 57см минус-2см?потом перемерили 60см)))
Пожаловаться
Светик
Светик
Тирасполь

В 4 месяца весим 6650 и 61см. Родились 3600

Пожаловаться
Ольга Лисякова
Ольга Лисякова
Ксения
3 года
Голицыно

Сегодгя взвесила 4050 (родилась 2700 с ростом 48 см), завтра рост ещё узнаю на приеме.




Пожаловаться
Елена
Елена
Агуша
6 лет

Такая прибавка за месяц не реально… мы в первый 1400 на гв набрали и то сказали много..

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Тирасполь

Нам не сказали что много… сказали бывает и так, в первые месяцы сильно набирают а потом меньше и меньше

Пожаловаться
Елена
Елена
Агуша
6 лет
Валерия 

Интересно… а правильно взвесили?

Получается почти вдвое малыш увеличился.по вещам заметно???

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Тирасполь
Елена 

Ну не в двое… мы родились 4200) По вещам да,56 размер все маленькое уже, бодики носим на которых написано на 3 месяца)

Пожаловаться
Мария Дд
Мария Дд
Сын
2 года

Поздравляю))) а мы набрали около 1300… и то, нас взвешивали в памперсе и в кофточке и вес примерно убрали… Бред конечно… Потом дома взвешивала на обычных весах — 5200?

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Тирасполь

Я вот теперь переживаю по поводу этой прибавки… что-то я сразу не подумала, что это не очень хорошо! Уже начиталась в инете всякого… надо убирать телефон подальше(

Пожаловаться
Мария Дд
Мария Дд
Сын
2 года
Валерия 

Если врачи сказали, что всё хорошо — не стоит беспокоиться, вы ведь и с ростом приличным

Пожаловаться
Kristina
Kristina
София
6 лет
Ташкент

Мы тоже много набрали за первый месяц. Родились 3250 гр., а в месяц весили 5100 ☺️. Мы на ГВ. Выросли тоже достаточно, аж на 8 см

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Тирасполь

Ух ты! 8 см! Здорово??

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
6 лет
Брест

Вас в роддоме поменяли неправильно))

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Кирилл
6 лет
Брест

Померяли

Пожаловаться
Оливка
Оливка
Москва

Здорово!!! Мы в месяц весили 5200 (+1,5 кг) и 57 см (+1см)

Пожаловаться
Константиновская
Константиновская
Мирон
6 лет
Тирасполь

Ух! Ну вы прям точно богатыри. Лерочка, поздравляю вас с тем что все хорошо, пусть так будет всегда. Нам еще чуть меньше двух недель и тоже пойдем взвешиваться.

Пожаловаться
Валерия
Валерия
Тирасполь

Спасибо большое??? ну уже скоро, время так летит, так быстро растут малыши?

Пожаловаться
Константиновская
Константиновская
Мирон
6 лет
Тирасполь
Валерия 

Это точно. Растем вместе))

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

очень большая прибавка.