ВСЕ! БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!! КОЛЯСКИ МНЕ УЖЕ СНЯТЬСЯ!!! ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!

*

Нужна легкая трость на лето!!

требования:

— вес до 6 кг (желательно 4)

— желательно одинарные колеса (не обязательно)

— карзина для покупок (размер не важен)

— спинка что б хоть немного раскладывалась.

— ребю уже почти 2 года, вес 14 кг

— катать планирую 3 сезона, т.е. это лето, следующее, и последующее (т.е. вес ребенка увеличиться, на сколько не знаю)

— складываться, раскладываться должна легко (в самолет, поез, и пр. что б легко было)

— капор обязателен, но нашла деву которая сможет почти на любую коляску дошить кап на лето.

— цена не играет роли (после долгого изучения поняла, главное удобство мое и ребенка, т.к. планирую с ней в общественном транспотре одна ездить)

ИТОГО на чем остановился мой взор, слушаю ВАШИ КОМЕНТАРИИ и РЕКОМЕНДАЦИИ!!

1. Maclaren Volo (вес до 15 кг, спинка имеет одно положение, вес 5 кг в полной комплектации)

ВСЕ! БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!! КОЛЯСКИ МНЕ УЖЕ СНЯТЬСЯ!!! ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!

2. Maclaren Globetrotter (вес 4.8, спинка раскладывается почти до горизонтального положения, указано до 3-х лет) ЦВЕТА У НИХ черный, фуксия, красный и два вида синего.ВСЕ! БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!! КОЛЯСКИ МНЕ УЖЕ СНЯТЬСЯ!!! ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!

3. Cybex Ruby (вес 5,35; спинка регулируется, вес или возрат ограничив. пользование не нашла) цвет такой или желтый рассматриваю.

ВСЕ! БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!! КОЛЯСКИ МНЕ УЖЕ СНЯТЬСЯ!!! ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!

4.Silver Cross Fizz (вес 5,5; спинка регулируется, с ограничением по весу не ясно ничего) цвет как на фото

ВСЕ! БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!! КОЛЯСКИ МНЕ УЖЕ СНЯТЬСЯ!!! ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!

5. Peg-Perego Si Completo (вес 6 кг; спинка регулируется, спальное место 85 см, в колясках выше это место меньше, вес или возраст ограничения не ясен) цвет как на фото рассматриваю, хотя хочется бежевый, не знаю не будет ли сильно маркой)

ВСЕ! БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!! КОЛЯСКИ МНЕ УЖЕ СНЯТЬСЯ!!! ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!

6.Quick Smart (вес 5.5 кг, спинка раскладывается, до 3-х лет, цвет рассматриваю красный, плюсы в том, что очень компактно складывается и конечно цена)

ВСЕ! БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!! КОЛЯСКИ МНЕ УЖЕ СНЯТЬСЯ!!! ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!

7. Nuna Pepe (вес 7.2 кг, в ней есть все, но вес и цена конечно...) красавица)))

ВСЕ! БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!! КОЛЯСКИ МНЕ УЖЕ СНЯТЬСЯ!!! ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!

8. Cybex Callisto 2012, Chili Pepper ( вес 8,6 кг; но ее я хочу больше всего, вот вес большой, у нас сейчас прогулка столько весит, мне тяжко((((, все в ней класно))))

ВСЕ! БОЛЬШЕ НЕ МОГУ!!! КОЛЯСКИ МНЕ УЖЕ СНЯТЬСЯ!!! ПОМОГИТЕ ОПРЕДЕЛИТЬСЯ!!!

Корече, девчата вправьте мне мозги!!! пожалуйста!!! Какую выбрать, а???!!! 

Может порекомендуете что то свое )))


Екатерина
Екатерина
Заюшка
14 лет
Москва
0543743
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
6 лет
Санкт-Петербург
Тоже спала и видела коляски месяц:-):-):-):-) Купили вчера Макларен Триумф, уже обкатали в ТЦ:-)плюсы: Можно в самолет как ручная кладь, вес 5,5 кг:-) Просторная, мы большие мальчике уже в шесть мес:-) В остальном как и все перечисленные класс:-)тут еще кому какая больше внешне нравится:-)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Заюшка
14 лет
Москва

такая?

а кап у нее большой?

Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
6 лет
Санкт-Петербург
да, только мы черную взяли))))Кап большой но у Volo он больше… я думаю дополнительно купить зонтик за 1500 р маклареновский на лето от солнца, у нас проблема с солнцем, сразу в плач если в глазки))))
мы в магазине покатались во многих, макларен для нас оказались самые просторные и маневренная она, а так кап конечно в других фирмах есть почти до самых пяточек, но только этот плюс не перевесил, взяли эту)))пока в восторге!
Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
6 лет
Санкт-Петербург
мне еще важно было чтобы в машину легко помещалась, у меня багажник не самый большой, ну и складывается просто)))хотя колеса в разные стороны не айс, в перего си они вроде в одну сторону, удобнее если носить коляску в руках пачкаться меньше о колеса будешь, но для перелетов думаю это мелочи, главное что после самолета сразу можно киндера посадить и поехать за багажом, а не ждать багаж держа ребенка на руках...
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Заюшка
14 лет
Москва

а ограничения по весу ребенка там есть или нет?


Пожаловаться
Светлана Булатова
Светлана Булатова
захар
10 лет
назар
10 лет
Волковыск
8
Пожаловаться
Екатерина Камдина
Екатерина Камдина
Санкт-Петербург
Обратите внимание на коляски Jetem. Очень удобные, легкие и практичные.У меня прогулка с раскладывающейся спинкой, капюшеном большим и удобная очень.
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Заюшка
14 лет
Москва

у нас сейчас наподобие такой

хочу легче




Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
вот тут видеодемонстрация
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Заюшка
14 лет
Москва
спасибо, Мариш, классная! вот только тяжелая(((((
Пожаловаться
Алина Покутнева
Алина Покутнева
Москва
6ую видела в ТЦ а потом попробовала сама- она действительно в малюську складывается, там сумочка специально для нее в комплекте,  по удобству- хороша! на вид необычна, расцветка такая понравилась
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Заюшка
14 лет
Москва
минус- подножки нет и раскладывается четырьмя креплениями как на ремнях безопасности(
Пожаловаться
Алина Покутнева
Алина Покутнева
Москва
подножка прямо у колесиков, перекладинка с накладкой, сама разбирать-собирать не пробовала, но раз это-фишка коляски, то должно быть удобно:)
Пожаловаться
Мария
Мария
Железнодорожный
посмотрите еще инглезину трип
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Заюшка
14 лет
Москва

Да, она похожа на СИЛЬВЕР)

Пожаловаться
ДуюфЭном
ДуюфЭном
Максим
13 лет
Константин
20 лет
Москва
перега си больше весит
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Заюшка
14 лет
Москва
6 кг СИ весит, не очень много, но МАК на 1.5 кг легче, но и хлипче



Пожаловаться
TatiAna
TatiAna
Leonhardt
3 года
у нуны только одно достоинство — дизайн :)
я тоже ее как-то рассматривала. но почитав разные оотзывы, не захотела. главная беда — капюшон (слишком малеьнкий, от солнца не защитит) и низкая посадка (вся грязь будет ваша)
Пожаловаться
TatiAna
TatiAna
Leonhardt
3 года
для большого ребенка, я бы взяла макларен (легкая, качественная, маневренная). только ту модель, где раскладывается спинка
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Заюшка
14 лет
Москва
спасибо)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Заюшка
14 лет
Москва

ну не знаю, вот отзыв девушки, которая нуну 31-й коляской катает, пишет лучше ее нет в природе… прочтите) 

Пожаловаться
Дельфинка
Дельфинка
Москва
8 классная, конечно)) А я все слюни на icoo pluto 11 пускаю))) будем ее брать сейчас  Картинка 27 из 655
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Заюшка
14 лет
Москва
а чем она вам нра? может у нее скрытые плюсы есть, кроме конечно внешнего вида))
Пожаловаться
Дельфинка
Дельфинка
Москва
я ее еще вживую на мацала)) Вот хотим с мужем съездить в магаз какой-нибудь пощупать. Читала отзывы на маркете. В основном все довольны. Особенно выделяют, что она устойчивая очень (сравнивают ее с основным конкурентом Макларен), когда складывается колеса не пачкают коляску, легко одной рукой складывается, большую корзину… Ну и внешний вид немаловажный для меня фактор)) Минус — бампер отдельно надо приобретать, раскладывается только на 130 градусов. Вроде все…
Пожаловаться
Елена
Елена
Анжелика
9 лет
Москва
У нас перего си бежевая
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Заюшка
14 лет
Москва
и как вам она? не тяжелая?
Пожаловаться
Елена
Елена
Анжелика
9 лет
Москва
Не очень кг 6-7… Я поднимала и дочу и коляску на 4 этаж пешком, есть ручка у коляска и как прогулка она полноценная)
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Заюшка
14 лет
Москва
а когда идете ногами раму не задеваете? 
Пожаловаться
Елена
Елена
Анжелика
9 лет
Москва
Нет
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Заюшка
14 лет
Москва
спасибо
Пожаловаться
Цыпуля
Цыпуля
Денис
9 лет
4 и 8 хоть как то по виду внушает доверие, на остальные поссмотришь и такое чувство что они по дороге развалятся, хотя… может я и ошибаюсь.



Пожаловаться
Иннуська
Иннуська
Кубинка
ваш пост находка для меня — собираемся покупать аналогичную коляску))))
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Заюшка
14 лет
Москва
хоть вас от ночных кошмаров избавила, а то реально сняться уже)))
Пожаловаться
Таня
Таня
Киев
5 и 8 понравились.
Пожаловаться
Виолетта Летушова
Виолетта Летушова
Ростислав
11 лет
Лутугино
мне 6я нравится, но а если вам последняя так её и берите
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Заюшка
14 лет
Москва
весит зараза, как слон((
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Заюшка
14 лет
Москва
а 6-я вообще складывается в сумку размером не большим)))
Пожаловаться
Светланаღ✿ღ●•°
Светланаღ✿ღ●•°
Маргарита
11 лет
Москва
я прогулку пол года выбирала)
мне нра 5 или 8, по опыту двойные колеса не очень
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Заюшка
14 лет
Москва
у самой сейчас с одинарными… весят блин они не мало с одинарными то)))
Пожаловаться
Светланаღ✿ღ●•°
Светланаღ✿ღ●•°
Маргарита
11 лет
Москва
у меня с двойными трость весит 7.5-8. не скажу что тяжелая, бывает на лестницу затащу, а сложенная на плечо вешается. но двойные колеса бяка, хочу перегу си с одинарными
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Заюшка
14 лет
Москва
вот тоже всю голову сломала, СИ мне тоже приглянулась, но она весит не много 6 кг!
Пожаловаться
МаришА
МаришА
Москва
Си муж смотрел, не пронравилась вживую, хотя хотели ее покупать
Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Заюшка
14 лет
Москва
я тоже на площадке глянула… как то не мое
Показать ещё