Памперсы

Какие выбрать памперсы?
Сейчас их представлено различное множество, глаза разбегаются. Мы ждём мальчика к февралю и я основательно озадачена вопросом выбора памперсов. Какими пользуетесь вы? Расскажите об их плюсах и минусах


Monroe
Monroe
Москва
016471
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Тоня
Тоня
Москва

На первые 2- 3 месяца покупала гун. Потом перешла на памперс. А после года на самые дешевые)

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Новосибирск

Все индивидуально, у нас от Либеро и Хагис аллергия была, подошли фирмы Памперс… не покупайте сразу упаковку, возьмите по несколько шт разных и посмотрите какие Вам лучше подойдут)))легких Вам родов)))

Пожаловаться
Liza
Liza
Кострома

Ой, я тоже много читала отзывов, пока сама не попробуешь не поймёшь что лучше. Мы только японскими пользуемся уже, Муни, Гуны, Мерисы, от них нет опрелостей. Памперсы премиум протекали и к попе прилипали. Хагис элит софт для меня ужасно жесткие и моча потом комом между ножек вставала. Ещё ЙокоСан хорошие




Пожаловаться
Катрин
Катрин
Дочь
7 лет
Воронеж

Подгузники мэрис до пяти месяцев, сейчас трусики мэрис. Других не пробовала, экспериментировать не хочу. Попка всегда сухая, аллергии нет, тонкие, мягкие, не протекали ни разу.

Пожаловаться
Vishnya
Vishnya

Памперсы премиум кеа, довольны — попа всегда сухая))

Пожаловаться
СёминаМамаИКиры
СёминаМамаИКиры
Кира
9 лет
Москва

Нам только памперсы подошли, и первому и второй. Перепробовали все. Пока маленькие — памперс премиум кеа, когда постарше стали — памперс беби драй трусики. Ещё меррисы неплохие. От всех остальных было либо раздражение сильное, либо протекали.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Лиза
5 лет

В первый месяц муни, они маленькие, очень хорошо садились, не подтекали, раздражения никогда не было, потом меррисы и также муни




Пожаловаться
Полиночка
Полиночка
Лиза
10 лет
Нижний Ломов

Мне Каспер нравится, хаггис лично у нас протекают, еще говорят солнце и луна хорошие

Пожаловаться
Сурайя
Сурайя
Москва

Мое сердце принадлежит Либеро, покупаю их дочке с самого рождения 😍 Очень и Вам советую! И цена и качество хорошее!

Пожаловаться
Варюшка
Варюшка
Кирилл
3 года
Воронеж

У нас была сыпь на памперсы и либеро. Подошли нам хаггис, первые 3 месяца пользовались элит софт, потом перешли на ультра комфорт

Пожаловаться
Вера
Вера
Красноярск

Мы хаггис элит софт пользуемся, одни плюсы. И памперсы хорошие и трусики.




Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Люберцы

Я взяла памперсы премиум в роддом, а дома уже будем пробовать все потихоньку

Пожаловаться
Elena Курсакова
Elena Курсакова
Ижевск

Мне Хаггис элит софт очень понравились, лучше чем меррис, такие мягкие и нежные, без запаха

Пожаловаться
Надюша
Надюша
Григорий
12 лет
Вологда

Какие бюджет позволяет

Пожаловаться
Настенька
Настенька
Дарья
6 лет
Марк
1 год 3 месяца
Волгоград

Я всегда памперсом пользовалась, а у многих на них аллергия. От хагиса у нас опрелости были. Это индивидуально.

Показать ещё