Вот у кого что называется. Всячески пытаюсь ребёнка переучить, чтобы спал ночью. Не даю спать вечером или мало даю спать. Она че равно поспит часа 3 и проснётся гнуть на 1-1,5. Тоесть может проснуться в 1-2 ночи и гулять 🤷♀️потом спим до 11-12. Вот что делать 😡я уже и так и так-меняется только время его пробуждения на ночную гулянку


Лёля
Лёля
Нижний Новгород
011196
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
3 года
Санкт-Петербург

Никогда не заставляю спать. Хочет спать — укладываю, если не укладывается — пусть не спит) тоже ночью проснулся с 12 до 2х тусил) ничего страшного положила в кровать сама рядом легла, он там шебуршался тихонько, потом когда капризничать начал сисю дала, сразу уснул) они все гуляют ночью в этом возрасте) это пройдёт)

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Нижний Новгород

Я думала должен от и до спать и только кушать просыпаться))

Пожаловаться
Эля
Эля
Дима
16 лет
Ника
19 лет
Никита
15 лет
Вера
7 лет
Оксана
14 лет
Челябинск

Ну уж не все!)))

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
3 года
Санкт-Петербург
Эля 

Ну судя по одинаковым постам на этом форуме большая часть! Конечно исключения есть всегда!

Пожаловаться
Ойка
Ойка
Сын
7 лет
Коломна

Сделайте уже точный график и придерживайтесь его минимум неделю. Ребенок будет привыкать. Вечером я тоже своим не давала спать. Короче изо дня в день одно и тоже время, один и тот же ритуал перед сном. А если проснулся, то пытайтесь уложить опять.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
12 лет
Гулькевичи

У нас так же?спать хочу ужасно?

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Нижний Новгород

С 2 детками это неудобный режим вообще

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Андрей
12 лет
Гулькевичи
Лёля 

Да старший сынок спит и не слышит, у него отдельная комната, ночные песни слушаем я с мужем?

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Нижний Новгород
Ольга 

Все равно, дела днём… а мы спим до 12?




Пожаловаться
Анастасия Котельникова
Анастасия Котельникова
Денис
8 лет
Зеленоград

Вы еще маленькие. К 8 месяцам нормализуется. Так же было. Терпения Вам

Пожаловаться
Бусинка
Бусинка
Казань

Мой сын тоже любит погулять ночью, бывает и по три часа, как научился ползать сидеть вставать, ночью встанет и начинает ползать ?