Погодки

Подскажите, у кого опыт, как с погодками все происходит? Вот через месяц рожать, мне что-то страшно становится: как я например буду укладывать спать? Сынок ложится примерно в 21:00, он очень плохо засыпает-ворочается, я ему песенки пою, и надо чтоб ни звука не было, а если в это время маленькая будет плакать или кряхтеть или ещё что-то-он же не уснёт. Как ложат спать вот погодок? Какой режим дня им делают?


Елена
Елена
14232
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Виктория
Виктория
Данииил
7 лет
Тула

У меня старший тоже привык к крику и может спать не просыпаясь.Спать ложатся в одно время почти а днём могу подстроить, если например младшего отправить на улицу гулять .

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Данииил
7 лет
Тула

У меня старший тоже привык к крику и может спать не просыпаясь.Спать ложатся в одно время почти а днём могу подстроить, если например младшего отправить на улицу гулять .

Пожаловаться
ХроматическаяАберрация
ХроматическаяАберрация
Сын
7 лет
Сын
2 года
Москва

Кормлю тандемом и засыпают одновременно — мне проще в этом плане.
А так, по моему опыту опять же — мои практически не реагируют на плач друг друга.

Пожаловаться
Надин
Надин
Даниил
7 лет
Нойштадт Вайнштрассе

Ох, подсказать сложно, но как мне говорила мать пятерых детей- режим, режим и только режим!!! У нас дети спокойные на редкость, сын идёт спать в ночь в шесть вечера, дочь около семи, оба спят до 7 утра, днём обоих накормлю и сразу по кроватям, спят в одно время… если малый ночью орет старшая уже не просыпается,- привыкла видимо, днём спит правда чутко и если мелкий не заснул и кряхтит то спадаю его в детский шезлонг и мы тусим на кухне))) а вообще все не так страшно, тоже боялась из за сна и прочего но, повторюсь, мы скорее исключение так как у нас даже коликов не было ни дня. Удачи вам в этом нелёгком но благородном деле