Прикорм банки. Какая Фирма? Где дешевле покупать?

И вопрос, какую фирму вы покупаете? Мы пока берём Хайнс и хипп. Вот думаю может что дешевле взять? Оно же вроде как все для деток… беру эти, так как тут написано с 4 мес. Может в других консистенция другая… Ну и подскажите, где дешевле берёте? Может Акции где есть на постоянной основе? Лента/ашан/аптеки/детский мир/пятёрочка и тд


Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону
129355
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Elian
Elian
Ростов-на-Дону

Мы берем Гербер либо в магните, когда акции, либо в ДМ или Дочки-сыночки. Другие фирмы пока не пробовали

Пожаловаться
Анна
Анна
Машуля
7 лет
Москва

Спеленок

Пожаловаться
Анна
Анна
Машуля
7 лет
Москва

Мне нравится среднее, фруктов няня, бабушкина лукошко рисовую муку добавляют для загущения




Пожаловаться
Алёна
Алёна
Доченька
24 года
Ростов-на-Дону
Мы начали прикорм с 4,5 месяцев и до шести кормили хайнц, так как ни чего другое что ни пробовали не ела, с 6-ти месяцев варю сама, ест в сто раз лучше чем баночное и мясо ввела индюшку, со следующей недели кролика хочу ввести )))
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Беру что по скидке. Бабушкино лукошко заметно гуще фруто няни и агуши. На дорогие и не смотрела. Тем более хайнс. Это ж от нестле?

Пожаловаться
Юла
Юла
Аксай

Я собираюсь не педиатрический, а педагогический прикорм вводить, не баночками пюрешными)

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

Это как?)))

Пожаловаться
Юла
Юла
Аксай
Солнце 

Прикармливать не пюрешками, а микродозами, размером с рисинку, сразу с общего стола. И не для насыщения, а для знакомства организма с новой пищей. Это считается правильный прикорм)который существовал ещё до педиатрического

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону
Юла 

Ого! Не, мне это чуждо)

Пожаловаться
Елена
Елена

До 8 месяцев советуют педиатры баночный прикорм. Мы бабушкино лукошко берём, читала много статей признано лучшим питанием!

Пожаловаться
Солнце
Солнце
Ростов-на-Дону

Спасибо!




Пожаловаться
Желешка
Желешка
Пумба
6 лет
Ростов-на-Дону

ой сын ел только бабушкино лукошко, а тыква-рис-молоко беру у фруто няни, оно гуще. фруктовые любые и агуша и фруто няня и хайнц. скидки смотрю в едадиле, чаще беру в детском мире овощные, а фрукты и в дм и в 5-ке, ну это в мягких пачках.

Пожаловаться
Lana
Lana
Пацан
7 лет
Ростов-на-Дону

Это маркетинговый ход)))они все с 6мес гомогенизированные. В детмире бывают скидки, там идентичные цены с ашаном.
Есть не банки, а пачки, например Спеленок или Сады придонья, они дешевле и граммов больше, разницы нет. Есть ашановский бренд Каждый день и другие их марки

Пожаловаться
Вероничка
Вероничка
Дочь
10 лет
Ростов-на-Дону

Я покупала разные, пробовала сама. Некоторые были переслажены аж до тошноты. Ели агушу на прогулке, дома хайнц. У меня бабушка бактериолог, тестирует детское питание для садиков. Сказала, что лучше хайнца по составу ничего нет.

Пожаловаться
ФеЯ
ФеЯ
Юлиана
3 года

Хайнц самые отвратительные! Моя вообще их не ела.




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Таганрог

Хаинц и гербер, часто акции в дет мире и магнит

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Златоуст

Бабушкино лукошко и спеленок, в дм брала, дешевле всего получалось

Пожаловаться
Снежана
Снежана
Алиса
6 лет
Ростов-на-Дону

Бабушкино брала и фруттоняню

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Овощи баночные дочка не ест, а вот мясо берем Бабушкино лукошко

Показать ещё