Прокладки в Грудь. Пользоваться весь период кормления грудью или есть какие-то секреты? Или кто то вообще не пользуется ими


Лёля
Лёля
Нижний Новгород
132341
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Нижний Новгород

А я купила заранее, еще беременной, 4 сорочки, они как маечки, только длинные ☺ и каждый день меняю, а бюст вообще не ношу, люблю, чтоб все свободно было и удобно титю доставать. ☺
Естественно, на прогулку иду в лифчике и подкладываю прокладки для бюстгальтера.
Подруга моя обычные покладки подкладывала, говорила, что молока полно было ☺☺☺

Пожаловаться
Аленушка
Аленушка

Вообще не пользовалась...

Пожаловаться
Мария Мартынова
Мария Мартынова
Виталик
7 лет
Екатеринбург

Оба раза пользовалась. Со старшим сильно текло — клала на обе груди. А с младшим как-то меньше, поэтому кладу на наполненную грудь, а потом чередую. Очень удобно тем, что не надо вспоминать какой грудью надо кормить — где прокладка ту и даю.




Пожаловаться
Anna
Anna
Москва

Пользовалась ими пока кормила, потому что молоко капало иногда из груди.

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина

До 3месяцев, когда молоко текло

Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Первые трудности и радости». Просьба перенести тему в сообщество «Грудное вскармливание» https://www.baby.ru/community/3335924/Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются. Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Анжелика.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Запорожье

Я вообще не пользовалась и не пользуюсь, покупала еще до родов теперь лежат себе..




Пожаловаться
Ойка
Ойка
Сын
7 лет
Коломна

До года ходила с ними. Когда завершила гв

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
3 года
Санкт-Петербург

Вообще не разу не пользовалась

Пожаловаться
МамаДочКи
МамаДочКи
Пенза

До сих пор в первый месяц ходила с пеленками по дому у груди, потом стала прокладками и до сих пор раньше одной пачки хватало на 2-3 дня сейчас уже на неделю, но все равно миллионерами сделала производителей каждые 3 дня покупала за 200р ???

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ева
3 года
Брянск

Пользуюсь до сих пор




Пожаловаться
Диана
Диана
Елисей
7 лет
Богдан
4 года
Нижний Новгород

Пользуюсь до сих пор, потому что когда кормлю, из другой груди течет.

Пожаловаться
Bliss
Bliss

Я ими вообще не пользуюсь, зря покупала)) У меня не течёт молоко, только при кормлении.

Пожаловаться
Натка
Натка
Керчь

Пользуюсь только когда выхожу на улицу. Дома не ношу

Пожаловаться
Ксюньчик
Ксюньчик
Кристина
3 года
Нижний Новгород

Многие перепробовала и остановилась на Джонсон, самые впитываемые и хватает на долго.

Показать ещё