Хочу попить рыбий жир, знаю что при лактации есть определённые ограничения ( должен быть очищенный… )
Кто-нибудь принимал препараты на его основе? Какие?
Можно конечно купить фемибион 2 туда капсула с Дгк входит… но что то ещё хочу для себя открыть


Рина Лемберг
Рина Лемберг
Рязань
013163
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Первые трудности и радости». Просьба перенести тему в сообщество «Грудное вскармливание» https://www.baby.ru/community/3335924/Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются. Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Анжелика.

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Петр
6 лет
Нижний Новгород

У нас сейчас эта фирма в аптеках продаётся в нижнем, но знаю, что на iherb тоже есть

Пожаловаться
Рина Лемберг
Рина Лемберг
Рязань

Спасибо) поищу может у нас тоже в аптеках есть

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Петр
6 лет
Нижний Новгород

Его можно при беременности и гв

Хочу
Пожаловаться
Рина Лемберг
Рина Лемберг
Рязань

Это на iherb вы заказывали ?)

Пожаловаться
МаТрешка
МаТрешка
Максим
8 лет
Ярик
4 года
Йошкар-Ола

Омега мама

Пожаловаться
Рина Лемберг
Рина Лемберг
Рязань

Спасибо )

Пожаловаться
Linok
Linok
Сынок
4 года
Санкт-Петербург

+++ и при бер и при гв пила его

Пожаловаться
Рина Лемберг
Рина Лемберг
Рязань
Linok 

Сложно так сказать, но все же, при гв был какой то эффект? Помимо того что малышу полезно, хочу некоторые проблемы с кожей решить, может предотвратить с волосами проблемы… а то все жалуются, что начинают выпадать месяцам к 3…

Пожаловаться
Linok
Linok
Сынок
4 года
Санкт-Петербург
Рина Лемберг 

Выпадать все равно будут, это гормональное к сожалению :( а эффекта я бы не сказала что какой-то вау был! Я просто была немного зомби и они помогали мне выживать ?

Пожаловаться
Рина Лемберг
Рина Лемберг
Рязань
Linok 

?
Буду рада хоть какому эффекту) помощь в выживании не самое плохое )
К сожалению гормональное, это согласна, но хоть как то поможет росту новых, например

Пожаловаться
Linok
Linok
Сынок
4 года
Санкт-Петербург
Рина Лемберг 

Новые да, вся голова в пуху) от витаминов или нет не знаю) думаю витаминки тем более омега в нашей ситуации надосыпания и недоедания точно лишними не будут

Пожаловаться
Рина Лемберг
Рина Лемберг
Рязань
Linok 

Думаю, что без них не обошлось)
Я думаю, что неплохо нечто такое попить, учитывая что при гв и так в некоторых вещах себя приходится ограничивать в плане питания, те же орехи, красную жирную рыбу не поешь