Зубы в 4 месяца

У кого у деток начали прорезываться зубы в 4 месяца, как они себя вели? У меня дочка стала очень плохо есть, сегодня в 7 утра съела всего 40 гр., а в 11 часов 60 гр. и то впихивала. Только ночью более менее сонная ест Зубы в 4 месяца Мы так вообще не наберем в весе, и так маленькая. Уже не знаю что думать и что делать.


Викуша
Викуша
Сынок
7 лет
Белгород
012188
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Первые трудности и радости». Просьба перенести тему в сообщество «Здоровье и питание малыша» https://www.baby.ru/community/44165/ Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются. Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Анжелика.

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Москва

У нас в 3,5 мес прорезались, кушала хорошо, но со стулом были проблемы (часто)!

Пожаловаться
МамаМатвеяиДемьяна Гребнева
МамаМатвеяиДемьяна Гребнева
Демьян
7 лет
Канск

Мы так ели, когда смесь на хотели… сменили смесь, тьфу тьфу лучше стало...

Пожаловаться
Викуша
Викуша
Сынок
7 лет
Белгород

Мы ели нутрилак премиум, сменили на нан ничего не изменилось. И бутылок у нас куча разных.

Пожаловаться
МамаМатвеяиДемьяна Гребнева
МамаМатвеяиДемьяна Гребнева
Демьян
7 лет
Канск
Викуша 

У нас сменилось… и соску мы сменили, как на пустышке… скошенную… смесь мы сменили совершенно!!! Мы кушаем на козьем молоке...

Пожаловаться
Викуша
Викуша
Сынок
7 лет
Белгород
МамаМатвеяиДемьяна Гребнева 

У нас изначально авентовские бутылки были, потом я ей сменила на нук. Пустышку она перестала брать в месяц, после прививки от гепатита осложнения были, сосательный рефлекс ослаб, тоже плохо ела, неправильно бутылку брала.

Пожаловаться
МамаМатвеяиДемьяна Гребнева
МамаМатвеяиДемьяна Гребнева
Демьян
7 лет
Канск
Викуша 

У нас так же соски нук… у всех детки разные… мы вот так вышли из положения...

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва

Моя съедает все, тьфу тьфу, но бочком как то, и на фоне зубов стали срыгивать, плачет часто;(

Пожаловаться
Викуша
Викуша
Сынок
7 лет
Белгород

А у вас какие лезут?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Викуша 

Врач сказал что верхние

Пожаловаться
Викуша
Викуша
Сынок
7 лет
Белгород
Светлана 

У нас вообще нижний клык, который к 11 месяцам только прорезывается ?

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Москва
Викуша 

Ой, я вообще не знала что зубы, просто малышка стала плаксивая, срыгивать обильно, пошла с этой проблемой, а мне говорят у Вас зубы что какой то процесс, идёт изменение желудочного тракта;(( я смотрю у нас палец во рту с рукой ;( и дам прорезователь из холодильника более спокойной становится