Вечное сосание

Всем привет. Девочки, что это может быть. Уже как неделю ребёнок постоянно хочет сосать. Поест, грудь сам бросит, и начинает присасываться к своей руке или моей. Прикладываю снова к груди, возьмёт на 3 секунды и опять руку сосать. Даю соску, успокаивается, как она выпадет психует, и так каждые 5 минут нужно ему её возвращать. Хорошо спит только на мне, в кроватку проблематично уложить, сразу просыпается, а если и поспит то максимум полчаса. Уже сил нет сутками на руках носить.


Elena
Elena
16578
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Ева
Ева
Кемерово

Может уже зубки? У нас с трех месяцев руки в рот тянул, в четыре вылез первый

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Лунинец

Тоже самое и у нас спит только на мне ночью сплю с ним на руках только положу 10 мин и тут же глаза открываются тоже не знаем что и делать

Пожаловаться
Oksana
Oksana
Ваня
25 лет

Так никто и не ответил на вопрос, увлеклись))) девочки такие девочки)))… Елена, к меня тоже эта проблема. Дочке 3 месяца. Сосет руку. Ничего поделать не могу. Отучить пока не получается. Самое интересное, что это наследственное: папа признался, что тоже в детстве сосал руку. Что делать? Я с Вами, Елена. Если найдёте ответ поделитесь пожалуйста))

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Томск

У нас так же было, оказалось молоком не наедалась. На смеси сейчас нормально все

Пожаловаться
Elena
Elena

Я тоже сначала так думала. Но блин, грудь не берет, выплюнет, а молоко льется(

Пожаловаться
Алёна
Алёна
Томск
Elena 

Ну вот так же и было. Соснет раз и плюет и психует, а у меня струя хлещет