Мамочки подскажите

Доча третий день не какает. Пукает и все.Зарядки делаю безполезно. Что делать? Ждать?


Жанна
Жанна
Астана
012151
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Первые трудности и радости». Просьба перенести тему в сообщество «Здоровье и питание малыша»https://www.baby.ru/community/44165/Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Анжелика.

Пожаловаться
Lala
Lala
Москва

Я где-то читала еще, если даже не какает- должен пукать, если ни того ни другого- ко врачу, непроходимость значит какая-то

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Астана

Пукает но не какает?

Пожаловаться
Елена
Елена
Мирон
9 лет
Домодедово

Я не жду так долго, лучше свечку или микролакс, мне жалко очень, там и так и газики и не какает




Пожаловаться
Ророооооо
Ророооооо

Крем детский в попу и ноги сжимайте

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Астана

А крем детский чем поможет?

Пожаловаться
Ророооооо
Ророооооо
Жанна 

Я при запоре на ватную палочку крем наносила и в попу сувала какал как миленький ещё и спасибо скажет ))

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тверь

Если беспокоит то клизму микрораса, если нет, то до 5 дней может не какать.А так ешьте чернослив и пейте кефир будет стабильно 2 раза какать.

Пожаловаться
Жанна
Жанна
Астана

Нет ей всего месяц какой чернослив)).Мы ещё чисто на смеси

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Тверь
Жанна 

Просто мы на гв полностью, и чернослив нам помогает)просто я же не ей даю, а сама его ем)

Пожаловаться
Лика
Лика
Ханты-Мансийск

Если на гв, то до пяти дней норма, дальше по состоянию

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Уфа

Если не беспокоит, то ждите, если плачет то свечка, клизма или газоотводная трубка