Малыши в 3 месяца!

Малыши в 3 месяца!

девочки, что умеют ваши детки в 3 месяца? делитесь достижениями)
У нас: вес-5500, рост около 60.
Улыбается постоянно, пускает пузыри, сосет кулак, редко тянет погремушку в рот. Голову держит хорошо с 2,5 месяцев. Но на животе лежать не любит. Переживаю, что не тянется к игрушкам. Просто смотрит на них и дрыгает руками и ногами от радости) иногда визжит, если очень весело, но не смеется еще. Может с живота на спину перевернуться. Любит, когда ее целуют, прям расплывается в улыбке)
Рассказывайте про своих)

Малыши в 3 месяца!

Алена Темнякова
Алена Темнякова
Омск
135285
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Регина
Регина
Астрахань

Мы тянемся к игрушкам, пытаемся схватить, тащим всё в рот, ручки на 1 месте, ещё не переворачиваемся, кладу на живот как-будто хочет поползти

Пожаловаться
Инна
Инна
Артём
6 лет
Санкт-Петербург

Ой, какая смешная))) в хорошем смысле, конечно же ???

Пожаловаться
Tatyana
Tatyana
Максим
18 лет
Фёдор
7 лет

Мы смеёмся во всю, и к игрушкам тянемся, переворачивается на бок, на животе тоже не особо любит лежать, заваливается с живота на бок а потом и на спину. Вес 6600, рост 59)




Пожаловаться
Jemma Armenovna
Jemma Armenovna
Ереван

моя дочь со своими руками достоёт соску, а вместо кладёт ручки, и то же, что вы перечислили)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Паша
3 года
Кемерово

У нас все тоже самое, я думаю ничего страшного нет что пока не тянется к игрушкам. Думаю к 4-4,5 месяца потянется. Мы только пока на бок хорошо ложимся, но активно пытается перевернуться со спины на живот. На животе лежала пару раз переворачивалась на спину))))