Сон в своей комнате с Рождения?! Реально ли это?

Девочки, расскажите мне и объясните как могут детки с Рождения или в возрасте 1-6 мес спать в своих комнатах??? А как с кормлением? А с капризами? Вы что каждый раз ночью идёте в соседнюю комнату? И сразу просыпаетесь от крика? Я порой то под ухом в кроватке не сразу просыпаюсь если очень устала и не выспалась, а в другой комнате и не услышу во сне.


People
People
Москва
04198
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мари
Мари
Лапонька
7 лет
Уфа

С рождения — не реально, не нужно и вредно для ребенка. Подумайте, 9 месяцев малыш с мамой был единым целым, он не может разлучаться с ней так рано. Для него это стресс. Нам два месяца, спим вместе и я не заморачиваюсь, так проще для всех: грудь рядом, поменяешь не вставая с постели пеленки и спишь дальше. Зачем усложнять жизнь?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Жигулевск

Когда беременная ходила, думала, что тоже так переселю)) Но тут уже уложишь дочу, она минут через сорок может начать подвывать. Надо покачать кроватку или ручкой погладить, или уж на ручки взять, если не успокаивается. В другой комнате не представляю, как ее можно там оставить)))

Пожаловаться
Ruby
Ruby
Омск

Мы спим в другой комнате примерно с 2,5 месяцев. Просыпаюсь тут же как услышу, что дочка только начала ворочаться( может сон у меня слишком чуткий) сегодня вот на автомате проснуласьв 3:30 ночи, а она спит спокойненько!

Пожаловаться
Нинка КакКартинка
Нинка КакКартинка
Ростов-на-Дону

Планирую свою на днях переселять в детскую, последнее кормление в 23:00, до 7 утра спит, разницы никакой не вижу в люльке возле нашей кровати ей спать, или в кроватке в своей комнате, заплачет подойду, не поломаюсь) да и капризов меньше будет, когда зрителей рядом нет