Сопельки

Появились сегодня сопельки. Чихает и кашляет немного, вроде даже как обычно. Температуры нет.
Где и как мы могли простыть догадываюсь, поэтому думаю что это именно простуда, а не зубки.
Что помимо соплеотсоса может понадобиться? Стоит ли бежать завтра к педиатру?


Евгения
Евгения
Алматы
19261
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Регина
Регина
Набережные Челны

Вызывала на дом педиатра, т.к. кашель появился через несколько дней, но он был от соплей, пропали сопли, пропал и кашель

Пожаловаться
Амрита Лобко
Амрита Лобко
Дарина
7 лет
Ставрополь

мы тоже сейчас с соплями, промываю аква марисом и пьем анаферон, еще есть назол бэби, но до него пока не дошло...

Пожаловаться
Александрина
Александрина
Катюша
8 лет
Березовский

Выздоравливайте))))мы тоже засопели на кануне дня рождения ((((я заразила




Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Усинск

Нос промывайте и если совсем плохо дышит- сосудосуживающие типа Називин Беби, в горло можно Мирамистин. А так мы ещё ставили свечи Виферон и капали в нос Гриппферон

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Усинск

В любом случае лучше показаться педиатру. У нас началось с соплей, а потом горло покраснело и кашель появился. Лечились 2 недели кучей лекарств. Поэтому лучше примите меры сразу, чтоб ребёнок не мучился

Пожаловаться
Marina
Marina
Караганда

Вместо аквамариса возьмите обычный физ раствор! Разницы нет никакой, кроме Цены… свечи вифирон, покажитесь врачу, пускай посмотрит горлышко и послушает

Пожаловаться
Евгения
Евгения
Глеб
7 лет

Я сразу свечи начала ставить виферон, ну брызгала гриппфероном. За 2 дня избавились от соплей

Пожаловаться
Анна
Анна
Артём
7 лет

Капайте аквамарис и потом гриппферон 3-4 раза в день. Мирамистин в горло 3 раза в день. Ну а так то надо показаться врачу. Если худе станет

Пожаловаться
LikusikL
LikusikL
Младший
7 лет
Санкт-Петербург

Аквамарис/аквалор, детские капли, мирамистин. Педиатру можно показаться, чтобы послушал…