Зубки лезут но оч сложно стало!

Вылезли недавно первые два нижних зуба! Без температуры без проблем! Но теперь врач сказала два верхних зуба на подходе! Опухли десна и плохо спит и не берет бутылку и плохо спит и температура поднимается до 39,2 ночью и сопли! У кого было так? Как облегчить для ребёнка этот процесс?


Виктория
Виктория
Пятигорск
29258
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Первые трудности и радости». Просьба перенести тему в сообщество «Здоровье и питание малыша»https://www.baby.ru/community/44165/Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Анжелика.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва

Я своему на ночь давала дантинорм беби, там в инструкции написано, что надо курсом давать, но я на ночь вливала в ротик капсулу и так три дня, малыш намногие спокойнее спал

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Пятигорск

Спасибо! Мы мазь только купили! Про капсулы в первый раз слышу

Пожаловаться
Елена
Елена
Новомосковск

У нас сейчас так, только уже коренные. Мажу калгель, даю Нурофен, а ещё едим прохладную еду и смесь. Почти всегда на ручках, но тут терпеть нужно

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Пятигорск

Не даёт колгелем намазать и бутылку не берет видимо больно! С ложки немного поела!

Пожаловаться
Елена
Елена
Новомосковск
Виктория 

А вы через не хочу. Моя тоже отворачивается, зубки сжимает и кричит, а как намажу, так сразу успокаивается




Пожаловаться
Anastasia
Anastasia
Екатеринбург

Откачивайте, мажьте, давайте нурофен в разумных колличествах конечно, помогал нам деринат и проторгол

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Пятигорск

Нурофен каждые 6 часов по 2,5 мл даю

Пожаловаться
Мама
Мама
Доча
8 лет
Семипалатинск

Просто набраться терпения и переждать, это все временно!!! ☺️