Сопельки

Девочки. У кого так было может? Вот переболели. Горло вылечили. Темп нет. Но сопельки… вернее росту дышит уже хорошо. Но иногда бывают похрапывание. Как-будто сопельки в горле. Как помочь малышке?


Лилия
Лилия
Симферополь
09213
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Первые трудности и радости». Просьба перенести тему в сообщество «Здоровье и питание малыша»https://www.baby.ru/community/44165/Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Анжелика.

Пожаловаться
Анна
Анна
Киев

Физ раствором капала… они размокают и сами уходит… некоторые аспиратором достают

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Симферополь

Капаю аквамарис. Я аспиратором достаю. Но уже ничего не выходит. Носик чистый. А хрипит, не знаю как достать их

Пожаловаться
Marina
Marina
Луганск

Мы сейчас тоже болеем, кашель с мокротой и сомелье и, уже неделю, пьем антибиотики, тоже не проходит, сопливим и кашляет. Чем Вы лечили малышку? И был ли кашель у Вас?

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Симферополь

У нас была и температура до 37,5, и сопли и кашель. Горло красное. Носик лечим аквамарисом, потом аспиратором достаём сопельки, потом через минут 30 окомистин капаем. Когда совсем плохо было, прям невыносимо капала називин, но не увлекаться им. Пару раз всего капала. Горло лечила так: 1/4 таблетки лизобакта растолочь и на соску, помогло хорошо и быстро. Кашель лечила амбробене утром и вечером. Ну и свечи виферон ставила утром и вечером. От всего избавились, кроме сопелек.

Пожаловаться
Marina
Marina
Луганск
Лилия 

А амбробене в сиропе давали?

Пожаловаться
Marina
Marina
Луганск
Лилия 

У нас просто кашель с мокротой и она не отходит хлюпает прям слышно где то в бронхах. У вас так же было ?

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Симферополь
Marina 

Кашель сухой был. А хлюпает непонятно как то. Не знаю что делать уже

Пожаловаться
Лилия
Лилия
Симферополь
Marina 

Нет, амбробене именно раствор.