Можно ли давать два препарата?

Девочки, давала бейби калм от колик, со вчерашнего дня эспумизан бейби даю. Можно ли на ночь эспумизан например, а в течении дня бейби калм? Может кто-то с врачем советовался? Знает.
А то и спросить не у кого. На участке нет врача нашего????????‍♀️


Maria
Maria
Владивосток
0132132
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Дарья
Дарья
Петрозаводск

Я точно также даю оба препарата) Но мне кажется они не помогают особо… Я заказала Куплатон в Финляндии, говорят, отличное средство от колик!

Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Первые трудности и радости». Просьба перенести тему в сообщество «Здоровье и питание малыша»https://www.baby.ru/community/44165/Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Анжелика.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Дублин

Я и то и то вместе даю… бэбикалм перед едой, эспумизан в бутылочку




Пожаловаться
Анастасия Школа
Анастасия Школа
Яна
7 лет
Энгельс

Я давала

Пожаловаться
Maria
Maria
Владивосток

Помогает?) уже не знаю за что хвататься)

Пожаловаться
Анастасия Школа
Анастасия Школа
Яна
7 лет
Энгельс
Maria 

С сыном нет? По совету девочки туи начали давать Бак-сет беби и знаешь с него лучше, намного? Доча и пукает и какает, спокойнее стала и ураган в животике притих.Мы на гв ем всё. в заначке есть эмпумизан, но щас редко даю.

Пожаловаться
Maria
Maria
Владивосток
Анастасия Школа 

Да мы тоже на ГВ и ем все? я раб своего желудка??‍♀️ бедный ребёнок ? запишу название. Я эспумизан второй день даю, так мне кажется капризней чем сегодня она ещё не была… вот и думаю бейби калм вернуть

Пожаловаться
Анастасия Школа
Анастасия Школа
Яна
7 лет
Энгельс
Maria 

Мы до этого саб симплекс пили, он не помог)Я тоже раб желудка, хотя бы по ночам держусь, спать охота?

Пожаловаться
Mary
Mary
Севастополь
Анастасия Школа 

Как вы так едите всё??? Мне кажется я скоро одну гречу буду есть. Забыла когда нормальную еду ела! Даю своей Эспумизан, кажется без толку, уже сил нет( пару дней назад огурец съела, теперь третий день капец с животиком!

Пожаловаться
Анастасия Школа
Анастасия Школа
Яна
7 лет
Энгельс
Mary 

На диете орет и так, но не сильно… Утром в 6 и пол 11 вечера стабильно. Остальное время крехтит только… Не ем только яблоки и капусту

Пожаловаться
Maria
Maria
Владивосток
Анастасия Школа 

Вот и я так же, яблоки стараюсь не есть, хотя вчера пирог делала яблочный??‍♀️ раб раб...??‍♀️ и капусту не ем, и овощи свежие. У меня тоже в основном крехтит, старушка моя)
А вообще с кем не общалась, кто все кушает по итогу детки быстрее адаптируются. Подружка гречку одну да курицу ела, с коликами до 7 месяцев мучались??‍♀️ спрашивается и толку? И сама мучалась и малыш

Пожаловаться
Maria
Maria
Владивосток
Mary 

Я на самом деле не сразу начала все кушать, вот буквально только все ввела, ну разумное кончено, без вредностей. Ориентируюсь только на аллергию, ну и явные провокаторы вздутия стараюсь не кушать

Пожаловаться
Кристина Vo
Кристина Vo
Яшка
6 лет
Москва

Эти можно. Беби калм это на травках, а эспумизан это симетикон. Вот эспумизан и саб симплекс не нужно давать вместе