Соседка жалуется

У малыша часто болит живот. И его ничем не успокоить. Соответственно он плачет, и мы всю ночь с мужем держим вахту. То он, то я. Лекарства не помогают часто. Соседка снизу(у них ребёнок 5 месяцев) говорит «Ваше хамское отношение к соседям влечет за собой такое же отношение и к вам.Спать недаете моему ребенку, будет ваш спать значит также». Он и так не спит… Простите мне рот своему ребёнку кляпом заткнуть? Она до этого говорила что их девочка засыпает в 9 и просыпается в 4 утра. Плохо спит. Так она и не знала что такое колики вообще походу. У вас была такая ситуация?!


Юлия
Юлия
Ева
3 года
Брянск
015486
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алена
Алена
Ми
4 года
Москва

Трубочку на ночь ставьте, чтобы спала хорошо

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Новокуйбышевск

Тут ничего не сделаешь, только терпеть и им и вам. Не обижайтесь просто соседка наверно устала сильно, зубы режутся у ребёнка, спит плохо плюс ваш кричит.

Пожаловаться
Эрика
Эрика
Бишкек

Дааа, неадекватных много, мы тоже мешаем соседке с первого этажа, мои бегают, даже когда ходят мешают. Не приятно, но я стараюсь не обращать внимание.




Пожаловаться
Ksenya
Ksenya
Белово

Не обращайте внимание.
Или правда скажите ей, чтобы пришла и помогла, много кто-то только на языке крутые…
У самой ребенок и такие наезды

Пожаловаться
Ммммммм
Ммммммм
Ангарск

Пошла она далеко…

Пожаловаться
Pblcuk
Pblcuk
Курск

У нас была такая. Если днём что-то брякнуло (упало что-то например) она звонила по телефону (тогда ещё в ходу были стационарные) орала «аааааа, какого вы там гремите бла-бла-бла-бла-бла» и кидала трубку)))) или поднималась и лично озвучивала.
Но там тяжелый случай был, объяснять просто некому было… Она до сих пор такая. Если у вашей остались проблески интеллекта попробуйте объяснить, если нет — просто полный игнор.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ева
3 года
Брянск

Так главное тоже молодая мама. У самой же ребёнок маленький. Это конечно хорошо что у них ребёнок спокойный, и у неё небыло таких ночей как у нас… иди она думает я ребёнка на диван кидаю, он орет, а я сплю? Я не понимаю таких людей

Пожаловаться
Pblcuk
Pblcuk
Курск
Юлия 

Попробуйте поговорить на нейтральных тонах) может она думает, что Вы ребёнка в кроватку кинули и в наушниках сидите)))

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ева
3 года
Брянск
Pblcuk 

Конечно я попробую поговорить… но я все равно в шоке ??‍♀️

Пожаловаться
Fanny
Fanny
Воронеж

У меня соседка снизу жаловалась, что мы слишком громко ходим, особенно когда ночью к ребенку встаем. Я ее вежливо послала. Думайте о своем ребенке, нормальные соседи по всякой фигне придираться не будут, но есть такие, которым и телевизор мешает.




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Марк
1 год 9 месяцев
Хабаровск

На сколько бы я не была вежлива, но за такие слова обматерила ее к е.б.е.н.я.м собачим!

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ева
3 года
Брянск

У меня тоже есть такое желание. В одноклассниках это мне вчера написала в 10 вечера. За 2 часа до этого на улице мило убылаясь здоровалась. Я сейчас посмотрела и просто в шоке прибываю! Злости не хватает

Пожаловаться
Марина
Марина
Иркутск

Отправьте ее к врачу голову проверить, у нее явно проблемы. Нам соседт по батарее стучали, когда дочка плакала, потом я в прдъезде столкнулась с соседкой и предложила ей прийти к нам вечером и показать мне мастер класс по укладыванию спать ребенка. С тех пор стучать перестали?

Пожаловаться
Анна
Анна
Иринка
7 лет

Да, но у нас сын бегает. У мы живём на 1, а она на 2!!! Кому она только не жаловалась))) все бабки во дворе на нас косо смотрели. А вы своей отвечайте в шутку, Слава богу, что дети растут!!! А так представляете до конца дней орать будет)))))

Пожаловаться
Мармеладя
Мармеладя
Ника
7 лет
Новосибирск

Люди идиоты. Слов больше нет! Это же младенец!!! Какое ещё хамское отношение. Овечка ваша соседка