Мамы а важно чтоб ребёнок в прогулке с 6 месяцев сидел лицом к маме? Или можно сразу лицом к окружающему миру? Понравилась коляска но там не переставляется сиденье


Svetik
Svetik
Москва
118239
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ева
7 лет
Красноярск

У нас не переставляется лицом к маме ( и я поняла, что это ужас как неудобно. Едешь и не видешь, что с ребенком происходит. Уже много раз было, что шапка, косынка или кепка на глаза упадет, дочь едет и как филин головой крутит… ничего не видит… люди смотрят с недоумением… захожу перед коляской, а там бедный ребенок с натянутой шапкой на глаза… Или ухо одно открытое… а ты и не видишь и не поправишь… то обойдешь коляску, а у нее уже ботинок во рту… Поэтому приходится по дурацки через каждые 20 метров заходить и смотреть, что там делает ребенок. Знала бы, что такая фигня не купила бы такую коляску.

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

Спасибо большое !

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ева
7 лет
Красноярск
Svetik 

Я тоже раньше смотрела на мам и говорила " Ну вот чо ребенка не повнрнет лицом к миру… еде бедный и ему не интересно на маму смотреть"… теперь понимаю почему. С 6 мес лучше видеть ребенка… моя встает в коляске и если чуть прозеваешь, то пипец, мордо на асфальте будет… поэтому и капюшон стараюсь открытым держать, чтоб хоть макушку видеть… а когда солнце, то его закрывать надо. В общем, мое мнение, лицом к миру лет с 1,5 нормально.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Ева
7 лет
Красноярск

ЕдеТ бедный*

Пожаловаться
Малинка
Малинка
Москва
Ребенку интереснее к миру лицом, но я была не готова в 6 мес не видеть его. До 1,3 катался лицом к маме)))
Пожаловаться
Юлек
Юлек
Полина
4 года
Москва

щас на море в трости, она к окружающему миру, ей наоборот интереснее




Пожаловаться
МамаТигра
МамаТигра
Батайск

У нас была с перекидной ручкой, но в положении ко мне лицом было неудобно управлять ею, поэтому в основном сразу ходил лицом к миру. Первое время замечала излишнюю возбудимость, плохой сон из-за этого, потом привык, просто много впечатлений получал.

Пожаловаться
Елена
Елена
Мария
7 лет
Щелково

Дочка сидела только лицом к миру:))))

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Астана

А разве сейчас вы по малышу не видите? Мы например гуляем на руках, раньше хоть как то на плече сидела, то сейчас я как кенгуру, только лицом к народу.

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

Да любит лицом к миру ) ну это на руках и она меня чувствует ) а так боюсь чтоб не капризничала

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Астана
Svetik 

Да я сомневаюсь, что будет капризничать, все детки в этом возрасте познают мир)))

Пожаловаться
Катя
Катя
Москва

До года дочь категорически не хотела сидеть лицом к миру.
Так что я бы не рисковала покупать такую прогулку.




Пожаловаться
Zayka
Zayka
Москва

Как ребенку нравится, так пусть и сидит. У меня дочь любила быть лицом к свекрови, когда та с ней гуляла. А при виде меня капризничала. Я ее отворачивала))

Пожаловаться
Катерина CELOUSOVA
Катерина CELOUSOVA
Роман
7 лет
Реутов

Как в прогулку сели сразу от мамы к миру лицом и сели

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зайчик
4 года
Королев

Можно сразу к окружающему миру

Пожаловаться
Svetik
Svetik
Москва

Капризничать не будет ?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Зайчик
4 года
Королев
Svetik 

От ребёнка зависит. Но в принципе не должен, дети любят рассматривать все по сторонам

Пожаловаться
Анна
Анна
Краснодар

Послушаю