Не смеётся в голос

Дочери через 10 дней 5 месяцев не смеётся в голос, раньше лепетала агукала, щас только улыбается и визжит. Нормально ли это?


Yana
Yana
011215
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Наташа
Наташа
Киев

4,5 мес — тоже не смеется, улыбается и активно двигается если что-то нравится)

Пожаловаться
Лето
Лето
Маруся
21 год
Тольятти

Мы в 6 начали смеяться))

Пожаловаться
Александра
Александра
Новосибирск

Все детки разные )) мой прям ржет с 4 месяцев, особенно на папу. Не переживайте !




Пожаловаться
Pblcuk
Pblcuk
Курск

Шутки у Вас несмешные просто

Пожаловаться
Вера
Вера
Мытищи

Конечно нормально)) во сне смеётся иногда? Даже если нет, все равно я знаю девочку, которая впервые засмеялась в 8 месяцев. Сейчас ей 3 года знает 2 языка, считает поёт танцует — в общем нормально всё.

Пожаловаться
Регина
Регина
Томск

У меня тоже до сих пор не смеётся. Визжит только и как-будто пытается смеяться. У сестры мужа уже в 3 месяца хохотал

Пожаловаться
Нюра
Нюра
Москва

Моя один раз смеялась и все. Хоть цирк ей показывай) как мы только ни пляшем. Я у невролога спрашивала, а она мне — ей просто не смешно..))

Пожаловаться
Сабина
Сабина
Дариан
7 лет
Сочи

Скачок видимо )))) ждите новых умелок)))

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Одесса

У нас тоже самое! Пищит и улыбается! Уже по всякому смешила ни хочет смеяться в голос!
Сегодня Ее рассмешили и мы услышали наконец то смех нормальный)))) Ждите засмеётся

Пожаловаться
Yana
Yana

У нас тоже только один раз папа с ней когда играл она смеялась и все( моя мать все корит меня что ребёнок напуган, меньше была агукала отвечала на разговоры с ней а теперь молчит. Я уже устала от нападок со всех сторон. Ещё ребёнок сам по себе не спокойный (

Пожаловаться
Счастливая
Счастливая
Одесса
Yana 

Ни обращайте внимания ни на кого! А кто мог пугать Ее?
Начнёт позже смеяться это ни страшно совсем!