Кто ездил в 1,5 года на море? Как все прошло?

Купался ли, сколько были на пляже, куда ездили, как перенесли дорогу?


Лана
Лана
Ростов-на-Дону
018381
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Первые трудности и радости». Просьба перенести тему в сообщество «Здоровье и питание ребенка от года до трех лет» https://www.baby.ru/community/22622/

Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Анжелика.

Пожаловаться
Tanya
Tanya
Красноярск

Мы летали в 1.1 в Таиланд. На Пхукет. 7. 5 часов самолёт, 3,5 часа автобус до отеля, отлично перенесла, спала всю дорогу почти. Хотя я тоже переживала. На пляже утром до 11-12. И после 16 бассейн или опять море. Ходили везде, в рестораны всегда вместе.

Пожаловаться
FrauMaria
FrauMaria
Екатерина
6 лет
Москва

В 1,4 ездили не на море, а по Европе. Сейчас 1,7 и мы в Черногории. На пляж ходим с утра до 11:00 и после дневного сна (с 16:00). Спать ходим все вместе в номер, тк в коляске спать жарко, вокруг люди. Да и я сама сплю с удовольствием))) купается доча прекрасно — из воды не вытащить. Песочек здесь крупный + мелкая галька — хороший массаж стоп и развитие моторики. Копаемся в песке под зонтиком. Дорога нормально. Выбрала Черногорию, тк сама беременна, чтобы перелёт недолгий был. Плюс много фруктов и овощей, рыбы и морепродуктов. Мы впервые в Черногории, и мне пока всё нравится. И, кстати, здесь ооооочень много детей и совсем маленьких грудничков. Очень много!




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Кирилл
7 лет
Гай

Ездили в Геленджик 2 суток в дороге своим ходом(доча лучше нас перенесла)Из воды и песка хрен вытащишь ее.Мы на пляже по долгу были.Делали только перерывы на сон и покушать.Кушали только дома.Там снимали дом.Переживала, что поймаем чего но ттт все обошлось.

Пожаловаться
Поля
Поля
Варенька
6 лет
Москва
Отлично. По приезду бифидум, регидрон и креон. И никакого ротовируса.
Пожаловаться
Вера
Вера
Ростов-на-Дону

ездили в Кабардинку в год, малой купался, все отлично

Пожаловаться
Рыжик
Рыжик
Солнышко
7 лет
Балашиха

В 7 мес и в 1,5 года. Все супер!!! Много плавала. На пляж до 10 и после 17. В панамке! В теньке! С кремом! И много других правил. Дорога норм. И на самолете, и на авто (1500км)




Пожаловаться
Натали
Натали
Алиса
6 лет
Валуйки

В 1.3 ездили все хорошо было! На пляж ходили рано утром и посое 6 вечера

Пожаловаться
Lisenok
Lisenok
Булочка
6 лет
Пекин

Ездили, отлично отдохнули) сына из воды не вытащить было)

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Егор
16 лет
Софья
8 лет
Москва

Все хорошо было, с младшей ездили в 8 месяцев на Джербу в Тунис почти на месяц, купалась и пищала от восторга)))она и в животике туда летала. Средняя почти в 10 месяцев начала летать, летали в Турцию и каждый год обязательно на море)))дорогу все нормально переносили, главное приготовить новые небольшие игрушки и развлекалки в дорогу, ну а в самолёте и поспят полпути)))

Пожаловаться
Анна
Анна
Никита
9 лет
Воронеж
В прошлом году были в Крыму, младшему год и 4 было. Отдохнули отлично, малой с радостью купался и играл в песке



Пожаловаться
ПогодкИмама
ПогодкИмама
Лапочка
7 лет
Москва

Бассейн ставили на берегу и наливали морской воды туда

Пожаловаться
Софья
Софья
Москва

Ездили в Крым со старшим. Никто не понял зачем… никто не отдохнул, просто смена обстановки была. С младшим вот в этом году ездили в Турцию- ему 3 года было- вот возраст с которого надо начинать долгие путешествия)) но это лично мое мнение

Пожаловаться
ПогодкИмама
ПогодкИмама
Лапочка
7 лет
Москва

В полтора года меня возили, не уточнила

Пожаловаться
ПогодкИмама
ПогодкИмама
Лапочка
7 лет
Москва

Не знаю поможет ли мой опыт, меня саму возили на море в крым (на самолете) впервые. там я заговорила предложениями и вообще все было гуд. Сына повезу в 1,5

Показать ещё