Сладкий мой..Люблю-не могу!)

Сладкое, мое солнышко,
Тебе 4 месяца,
Пусть радостью и счастьем
Твои глазенки светятся.

Чтоб ни одной слезинки
Там не было в помине,
Чтоб радовал всегда
Ты смехом нас счастливым.

Желаю не капризничать,
Расти, смеяться звонко,
Чтоб не было на свете
Счастливее ребенка.

Прошло только 4 месяца, а я уже скучаю по ним!.. Я уже хочу чтобы время начало тянуться.Ведь уже многое не повторится, и ты уже становишься с каждым днём самостоятельней.Раньше слушала родных, и подруг -«не укачивай, не приучай к рукам, не приучай и не беги по первому зову»-Ну а как не приучать?? Кто это сделает вместо меня? Я же родила его, чтобы быть рядом с ним.Да пусть привыкнет, и пусть он будет ручным-это всё таки не навечно.Максимум до школы, потом станет «взрослый».Уже не поцелуешь на улице))Вобщем решила весь «декрет» и сколько смогу ещё-быть рядом, чтобы ничего не пропустить, чтобы мой сынуля знал, что я переживаю за него, и в любой ситуации буду рядом.Буду носить на руках, буду нестись к нему с первой слезинкой, не дожидаясь когда начнёт сильно плакать.Я буду рядом.

Не подумайте, что малохольный будет-есть разные способы воспитать мужчину)))

Сладкий мой..Люблю-не могу!)

Сладкий мой..Люблю-не могу!)



©


Birina
Birina
Анастасия
18 лет
Мурад
7 лет
новорожденный
5 лет
Карасу
620378
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Регина
Регина
Набережные Челны

Прям как взрослый мальчик выглядит)) мне интересно про первых двух детей) с ними тоже хотели, чтобы время замедлил ось? У меня первый ребенок и я хочу наоборот погнать время )

Пожаловаться
Birina
Birina
Анастасия
18 лет
Мурад
7 лет
новорожденный
5 лет
Карасу

Хороший вопрос) Да тоже как вы гнала время. Ой быстрее бы села, пошла, заговорила… Всё было так ново и хотелось увидеть как дочь 'приобретает взрослые функции') Со второй также-сравнивала, кто во сколько пошёл, начал говорить, читать-если младшая отставала, старалась подогнать. Да и уже хотелось свободного время)) когда им было 6 и 4, начала говорить — ох, лучше бы в пеленках лежали)) Сейчас очень жалко что гнала время… С сыном будет не много по другому. Но обучать начну также рано)))

Пожаловаться
anna
anna
VALERIA
11 лет
Mikael
7 лет
Нион

Вот и точно такого же мнения ???? люблю не могу и уже скучаю по комочку новорожденному, как быстро летит время...

Пожаловаться
Диана
Диана
Елисей
7 лет
Богдан
4 года
Нижний Новгород

Я тоже стараюсь каждое мгновение ценить, даже когда тяжело бывает...

Пожаловаться
Birina
Birina
Анастасия
18 лет
Мурад
7 лет
новорожденный
5 лет
Карасу
Ой, вот тяжелые моменты потом и останутся в памяти, лучше так и делать)



Пожаловаться
НаТаша
НаТаша
Полинка
7 лет
Нижний Новгород

Красавчик ?всё так и должно быть) я свою сегодня целовала, целовала-до чего же сладка ???

Пожаловаться
Birina
Birina
Анастасия
18 лет
Мурад
7 лет
новорожденный
5 лет
Карасу
Сладкие не то слово)А как малого целовать начинаю, чтоб не обделить к старшим лезу-отпихиваются чем могут
Пожаловаться
НаТаша
НаТаша
Полинка
7 лет
Нижний Новгород
Birina 

Моя недавно заявила, вот только Полиночку и целуете, скоро до дыр зацелуете)) ревнует, но мы вообще то обеих целуем, наша ещё даётся ???

Пожаловаться
Birina
Birina
Анастасия
18 лет
Мурад
7 лет
новорожденный
5 лет
Карасу
НаТаша 
Мне уже заявили-мы теперь подростки, у нас трудный возраст(попробовала бы я так маме сказать в своё время))))))
Пожаловаться
НаТаша
НаТаша
Полинка
7 лет
Нижний Новгород
Birina 

Не увидишь как замуж выдавать)

Пожаловаться
Birina
Birina
Анастасия
18 лет
Мурад
7 лет
новорожденный
5 лет
Карасу
НаТаша 
Ой, про это стараюсь не думать даже)))
Пожаловаться
Надежда
Надежда

Какой бутуз хорошенький!

Пожаловаться
МамаДаниИтимофея
МамаДаниИтимофея
Тимофей
7 лет
Череповец

Поздравляю!!!))) У меня к младшему так же) хочется сюсюкать с ним, на ручках держать. Старший самостоятельный с младенчества, обниматься только года в три начал.

Пожаловаться
Birina
Birina
Анастасия
18 лет
Мурад
7 лет
новорожденный
5 лет
Карасу
Спасибо!)Вот у меня тоже не ручной, и на руках не засыпает, и когда гуляет тоже больше сам лежать любит.Так что тискаю как и когда могу)))))0
Пожаловаться
СветКа КонфетКа
СветКа КонфетКа
Анжелика
7 лет
Нижний Новгород

Вот и я стараюсь дорожить каждым мгновением. Я навряд ли еще рожать соберусь, поэтому это у меня все в аоследний раз)

Пожаловаться
Birina
Birina
Анастасия
18 лет
Мурад
7 лет
новорожденный
5 лет
Карасу
10 лет так после младшей и думала и говорила)))Теперь говорю КАК в последний раз-на всякий случай)))
Пожаловаться
anna
anna
VALERIA
11 лет
Mikael
7 лет
Нион
Birina 

Да да!!! Может больше и не рожу, наслаждаюсь каждой минутой с ним и днем и ночью

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нижний Новгород

Каким большим он уже выглядит. Время так быстро бежит, на самом деле многое уже не повторится. Я поддерживаю поэтому то, что ребенку надо побольше внимания уделять.☺☺☺

Пожаловаться
Birina
Birina
Анастасия
18 лет
Мурад
7 лет
новорожденный
5 лет
Карасу
Да уж, а мы ещё в рост хорошо пошли, и от этого кажется что времени прошло больше)Сейчас поворт на бок-это событие, как для него, так и для нас.А скоро привыкнем что ходит, бегает и разговаривает-и забудем про этот поворот на бок… Станет не значительным, среди остальных достижений… Жалко...)
Пожаловаться
Birina
Birina
Анастасия
18 лет
Мурад
7 лет
новорожденный
5 лет
Карасу