Кто ставил грудничку глицериновую свечку?

Через сколько прокакались (я извиняюсь за слово)?

Вставила пол часа назад. И до сих пор тишина 😕 Малёк уснул вообще 🤷🏼‍♀️

Все. Вопрос снимается ))) у нас через пол часа и получилось все

Читайте также: инструкция по применению глицериновых свечей


Екатерина Брейд
Екатерина Брейд
Владивосток
0261828
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Первые трудности и радости». Просьба перенести тему в сообщество «Здоровье и питание малыша»https://www.baby.ru/community/44165/Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Анжелика.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ева
3 года
Брянск

Сколько дней у вас запор был?

Пожаловаться
Екатерина Брейд
Екатерина Брейд
Владивосток

В общем то нисколько. Сутки. Это ничего совсем. Решила свечку вставить, тк ребёнок очень плакал и ножки поджимал. Спать не мог

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ева
3 года
Брянск
Екатерина Брейд 

Ну вот у нас уже 2 дня безрезультатно… куплю тоже свечи глицериновые. Микролакс боюсь… говорят болит живот от них потом .

Пожаловаться
Екатерина Брейд
Екатерина Брейд
Владивосток
Юлия 

Микролакс клизму я тоже не хочу. Наслышана про неё нехороших отзывов. А вот глицериновые свечки безвредные. Не вызывают привыканий и не всасываются сосудиками. И действенные ☝? У нас запор был 4 дня. Решила уже свечку вставить. Разрезала ее и мыслями собиралась, чтобы вставить ))) и тут характерный звук в памперсе ?? справился сам! Без свечки. 4 дня не какал ребёнок. И наслелкющий день тоже сам. При чем много было в памперсе )) а вот сегодня со свечкой совсем мало. Так что если у вас 2 дня запор, возможно просто ещё не скопилось у ребёнка, чем сходить ??‍♀️

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Ева
3 года
Брянск
Екатерина Брейд 

Вы на гв?

Пожаловаться
Екатерина Брейд
Екатерина Брейд
Владивосток
Юлия 

Мы на смешенном. Моего молока не хватает. Докармливаю смесью

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Михайловск

Нам помогает газоотводная трубочка.

Пожаловаться
Екатерина Брейд
Екатерина Брейд
Владивосток

Так она же для выведения газов ?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Михайловск
Екатерина Брейд 

Я тоже так думала. Она у меня и пукает и какает благодоря этой трубочки. Кстати возраст у нас с вами одинаковый. Вы когда родились

Пожаловаться
Екатерина Брейд
Екатерина Брейд
Владивосток
Кристина 

Мы 30 июня ? А вы?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Михайловск
Екатерина Брейд 

А мы 28июня?. Давайте дружить??

Пожаловаться
Екатерина Брейд
Екатерина Брейд
Владивосток
Кристина 

Давайте ))) и вопрос сразу ?? вы днём много бодурствуете?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Михайловск
Екатерина Брейд 

Последние пару дней да. Утром с 6 и до 7-7:30 и днкм два раза по 1-1,5часа. А вы?

Пожаловаться
Екатерина Брейд
Екатерина Брейд
Владивосток
Кристина 

У нас по разному всегда. Вообще нет режима((. То днём спит все время — поел, уснул, поел, уснул…
то может, как последние 2 дня, проснуться в 7 и до 12 вообще не спать. Потом поест, уснёт на часа 1,5-2. И опять просыпается ? Я вообще не успеваю ничего. Не то, что поспать, но в обед только завтракать иду и чай пью ?

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Михайловск
Екатерина Брейд 

Ну я тоже поесть не то что не успеваю а забываю иногда. У меня еще двое деток.пока она спит я то убрать то приготовить быстрей хочу. Только лягу сней все… она проснулась

Пожаловаться
Екатерина Брейд
Екатерина Брейд
Владивосток
Кристина 

Ой блин??‍♀️ Я не представляю, если бы у меня ещё ребёнок был хотя бы один! Я всегда хотела погодок. Теперь нет! У меня на себя времени нет, как бы я ещё со вторым ребёнком справилась ((( У моей сестры трое детей. Одному 13, второму 4 и доче пол годика. Я просто восхищаюсь, как она все успевает!!?? Ещё при этом и учится на очном, и по магадинам ходит. Выглядет хорошо. С коляской всегда гуляет накрашена и хорошо одета. Я чувсивую себя неумехой! На улицу всего 3 раза выходила. И то, глаза только один раз накрасила((( хотя я не привыкла к такому. Надеюсь скоро вольюсь в режим и буду тоже успевать себе время уделять ☹️

Пожаловаться
Кристина
Кристина
Михайловск
Екатерина Брейд 

Я тоже пока в ритм войти не могу.




Пожаловаться
Даяна
Даяна
Сыночек
7 лет

Нам микролакс помогал, максимум 3-5 минут и вуаля))))

Пожаловаться
MaMaDoChEk
MaMaDoChEk
Алматы

Что такое микролакс?

Пожаловаться
Анна
Анна
Сыночка
6 лет
Нижнеудинск

Сколько дней не какал малыш? гв или ив у вас?

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Москва

Обычно 5 минут и готово. Раз безрезультатно, значит нечем)

Пожаловаться
Екатерина Брейд
Екатерина Брейд
Владивосток

Все. Получилось ))) пол часа на это ушло

Пожаловаться
Мария Мм
Мария Мм
Тюмень

Бабушка моей доче из хозяйственного мыла делала малюсенькую свечку, та прокакалась махом и уснула сразу… умаянная была.
Ещё говорят можно ставить клизмочки с ромашкой

Пожаловаться
Марина
Марина
Ростов-на-Дону

Глицериновые рано вставлять вроде как, надо было микролакс лучше он с рождения

Пожаловаться
Фомушка
Фомушка
Энгельс

Минуты через 2,3 прокакалась