Сон ребёнка в 4 месяца.

Как спят ваши детки в 4 месяца? Сколько по времени днём? Моя дочь уже третий день спит максимум по часу, а то и меньше, 3-4 раза за день. Уже не знаю чем Ее отвлекать и развлекать. При том что после пробуждения хватает Ее так же только на час, потом начинает нервничать тереть глаза. Что вообще происходит


Yana
Yana
09209
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Вера
Вера
Мытищи

В 4 месяца у них бывает регресс сна, мы недавно прошли этот этап, слава Богу, он закончился, иначе руки бы отвалились, спал только на руках днём по 40 минут, три раза. Тоже через час после сна становился злым тёр глаза как вне себя, но при попытке уложить плакал и даже дрался со мной ?А теперь режим выровнялся спим 3 раза днём, два часа по часу и один длинный сон 3 часа 15 минут. Может и у вас вскоре наладится надо только перетерпеть ?

Пожаловаться
Alina
Alina
Балхаш

Тоже самое уже больше недели и ночью каждые два часа есть просит. И вредная стала

Пожаловаться
Вероника
Вероника
Иркутск

Мы спим только ночью нормально последнее время кушать даже через раз просыпаемся, а вот днем по 1-1.5 вообщем как и вы! Развлекаю как могу?




Пожаловаться
Валерия
Валерия
Доченька
15 лет
Девочка
19 лет
Девочка
3 года
Екатеринбург

Плохо днём спит вообще( по 15-20 минут потом начинаются капризы от Того, что не выспалась, а что ей спать мешает не знаю(( от этого и она устаёт и я, потому что когда заканчиваются развлечения — начинается ношение на руках(( так что о часовом сне можно только мечтать ??‍♀️

Пожаловаться
Регина
Регина
Томск

Иногда 40мин спит, иногда по 2,5 часа. В обед много спит. В среднем сама полтора

Пожаловаться
Регина
Регина
Томск

часа*

Пожаловаться
ТвояЛуна
ТвояЛуна
Григорий
7 лет
Братск

Мы уже давно спим по часу. А то и по полчаса всего. Раза 3 в день. В основном на руках.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Ангарск
Днем спим два раза от 1-до 2 часов. И вечером пол часика дремлет перед купанием. Остальное время бодрствуем, вот тоже развлекаю как могу.
Пожаловаться
Алёна
Алёна
Эммануэла
2 года
Усть-Лабинск

У меня такая же проблема. Только еще к этому мы ночью стали каждые 2 часа просыпатся. У нас лезут зубки, может у вас тоже?