Памперсы

Из двойки мы походу уже выросли, не думала что так быстро. Остались. 2 пачки… сколько вашему малышу было когда вы на 3ку перешли? И долго ли он 3ку носил? Есть ли смысл покупать большие упаковки??


Юлия
Юлия
Ева
3 года
Брянск
014233
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Семёновна
Семёновна
Сынуля
7 лет
Воронеж

Мы уже вторую неделю на тройке. Весили 4950 когда перешли, рост 54, нам как раз, ничего не протекает.

Пожаловаться
Ангелина
Ангелина
Звенигород

Мы на двойке ещё, вот купили неделю назад 80 шт, и не знаю следующую стоит двойку покупать или нет?‍♀️

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Сын
5 лет
Брянск

Двойку носили месяц от силы. На тройку перешли, и через пару месяцев на 4. Покупаем большие коробки




Пожаловаться
Наталья
Наталья
Волгоград
На тройку в 3 месяца, на четвёрку в 4.
Пожаловаться
Pandora
Pandora
Сын
2 года
Брянск

Нам как и вам полтора месяца. Уже 3 стали носить. Двойка ляшки натирала

Пожаловаться
МаркоФкинаМама ЗлаяЗлюка
МаркоФкинаМама ЗлаяЗлюка
Красноярск

Ого какие вы.Нам три месяца, мы до сих пор в двойке.И наверное ещё недели две думаю в ней будем.

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Минск

Мы с роддома двойку носили до полутора месяца, потом тройку, в два месяца весили 6 кг. Не знаю сколько ещё будем в тройке, будем смотреть как вес будем набирать.




Пожаловаться
Светик
Светик
Москва

Я на тройку перешла в 2.5 месяца, и то уже в 2 месяца могла бы одевать но много было еще подгузов 2, пришлось доиспользовать

Пожаловаться
Maма ТёмыИСони
Maма ТёмыИСони
Соня
6 лет
Тамбов

На тройку перешли в три месяца. До пяти носил. Потом перешли на четверку. Я беру большую пачку. Если к концу ее в памперсе запас есть, беру тот же размер

Пожаловаться
Anna
Anna
Сын
4 года
Дочь
10 месяцев

Перешли на тройку в 4,5, весили 5900. Но нам двойка еще свободна была, просто пачка закончилась

Пожаловаться
Виктория
Виктория
Макар
7 лет
Агата
5 лет
Волгоград

На 3ку уже не помню когда. Но как-то 2ка и 3ка быстро "пролетели". Нам 4 мес без 1й недели и 3ка прям в натяг, благо заканчивается. Уже 4ку купила.

Пожаловаться
Nelita
Nelita

С 3-ки на 4-ку перешли в 9,5 мес. Но это все индивидуально, по весу ребенка

Пожаловаться
Екатерина
Екатерина
Кристина
25 лет
Бердск

М размер носим уже несколько месяцев

Пожаловаться
ДваждыМама
ДваждыМама
Москва

Перешли на 3ку в 2 месяца, весим 6400г