Ненавижу эти колики. У нас каждый день с 10 вечера начинаются😿бедный малыш мой(((ну как смотреть на эти мучения


Лёля
Лёля
Нижний Новгород
038289
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Машенька
8 лет
Иваново

Если у вас ГВ то пейте сами фенхелевый чай за 30 минут до кормления, нам помогало!!!!!

Пожаловаться
Алла
Алла
Кира
7 лет
Симферополь

У нас утром и вечером( сил нет уже, очень устала((

Пожаловаться
Аллуся
Аллуся
Полина
7 лет
Нижний Новгород

Потерпите немного, я с сыном знать не знала что такое колики, сейчас с доченькой натерпелись?Месяцам к 3 пройдут!




Пожаловаться
AngelochekАнжелика Konkyrs
AngelochekАнжелика Konkyrs
Виктория
9 лет

Здравствуйте! Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Первые трудности и радости». Просьба перенести тему в сообщество «Здоровье и питание малыша»https://www.baby.ru/community/44165/Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, откройте необходимое сообщество и нажмите «Написать», вставьте скопированный текст, напишите заголовок, укажите рубрику и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.Заранее благодарим за понимание! С уважением, помощник модератора Анжелика.

Пожаловаться
Марта
Марта
Сынуля
7 лет
Ростов-на-Дону

У нас легче стали газики отходить после приема Бебинос, там травы фенхель ромашка и кориандр

Пожаловаться
Эля
Эля
Дима
16 лет
Ника
19 лет
Никита
15 лет
Вера
7 лет
Оксана
14 лет
Челябинск

Нам плантекс очень хорошо помогает!!! Даже когда какает и тужится уже не плачет, а просто тружимся)

Пожаловаться
Ninochka
Ninochka
Лобня

А ты не пробовала делать массаж, грелку специальную к животику, прижимать его к своему животику




Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
3 года
Санкт-Петербург

Посмотри Комаровского про колики! Он все верно там говорит!!!!

Пожаловаться
Лёля
Лёля
Нижний Новгород

Смотрела;) вообще прикольно его послушать. Ну видимо терпение и только терпение ?

Пожаловаться
Anna
Anna
Доча
3 года
Санкт-Петербург
Лёля 

Ну да, это точно. Но я кстати перестала малыша кутать и температуру в комнате снизила, и он реально 2 дня уже не орет (тьфу-тьфу)!!!

Пожаловаться
Натка
Натка
Керчь

У нас наоборот с 6 утра начинаются и целый день мучаемся. Это писец просто

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Александра
16 лет
Нижний Новгород

Я ради профилактики давала укропную воду

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск

А как даёте? Научите меня ))

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Александра
16 лет
Нижний Новгород
Taq 

Там в описании написано, то ли до, то ли после еды по 10 капель, я просто в воду добавляла, которую пить давала

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск
Ксюша 

А пить даёте, как? С ложки? С шприца ?

Пожаловаться
Ксюша
Ксюша
Александра
16 лет
Нижний Новгород
Taq 

Сначала с ложечки давала, а как перестала выплёвывать воду, то в бутылку стала разводить

Пожаловаться
Taq
Taq
Нижневартовск
Ксюша 

Спасибо :)

Пожаловаться
СветКа КонфетКа
СветКа КонфетКа
Анжелика
7 лет
Нижний Новгород

У нас тоже начались(((а я то думала что они нас обошли стороной. даю саб симплекс утром и вечером. Сегодня хочу каждое кормление давать. А то так мучается




Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород

У нас с рождения были ужасные колики, эспумизан и боботик не помогали. Нам невролог в Тонус Кроха прописала замечательное средство энтерокинд!!! Помогает великолепно и оно ещё ко всему гомеопатическое! Попробуйте не пожалеете, моя дочка успокоилась с него и газики отходят безболезненно!

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Санкт-Петербург

Оно в аптеке продается?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Нижний Новгород
Татьяна 

Конечно

Пожаловаться
Ванилька
Ванилька
Нижний Новгород

Мы пьем плантекс. Там фенхель тоже есть. Еще купила боботик, но ни разу не давала. Малыш тужится кряхтит сильно. Иногда весь съеживается, ночами ворочается и будит себя..

Пожаловаться
Мари
Мари
Красноярск

Нужно давать укропную водичку, лучше купить готовую в аптеке.

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нижний Новгород

Чай фенхелевый бабушкино лукошко ребенку по чуть чуть, эспумизан бэби и Беби калм плюс массаж животика. Всё в комплексе помогало. Плюс первый месяц пропили бифиформ бэби и бифидумбактерин

Пожаловаться
Вика
Вика
Липецк

У вас не было реакции на бифиформ? Мне кажется что сынок из за них оч плохо спит ночью, кряхтит и почти плачет уже две ночи, хочу перестать их пить!

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Нижний Новгород
Вика 

Нет, у нас нормально было на него. Но мы его пили по назначению врача больше для животика (понос был и для нормализации жкт)

Показать ещё