Пустышки

Неделю назад я ещё громче всех кричала НЕТ пустышкам. Сейчас все наоборот. Поняла, что иногда она очень необходима. Но поздно, малыш никак не хочет Ее брать. Только грудь. Даже в коляске не берет ((( наверно это хорошо, но… Поделитесь? Может кто то сталкивался с таким


Ирина
Ирина
Москва
012220
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Мария
Мария
Чикаго

Мы сразу ещё в роддоме дали avent 0-2 для самых маленьких. Сейчас так же avent хорошо сосет. А вот бутылки только brown с дозатором, спасли нас от коликов. Попробуйте разные дать может форма не нравится или по ощущениям. Может в носик упирается. Пробуйте. А вообще не стоит постоянно с пустышкой, только на сон. Пусть учится говорить и агукать. Удачи вам и здоровья малышу!

Пожаловаться
Конфесса
Конфесса
Зайчик
7 лет
Орск

Лучше грудь чем пустышка. Это напрямую связано с лактацией, поэтому сосание должно быть по делу)
Зато потом отучать с ором и истериками не придется

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Он бесконечно сосет ))) иногда не вовремя желает.

Пожаловаться
Елена
Елена
Зеленодольск

Я наконец то приучила к бутылке, взяла нук латексную в форме соска, почувствовала вкус воды), теперь и из простой силиконовой пьёт, сначала выталкивает языком, потом ничего, пьёт

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

А у меня после бутылки не хотел грудью брать ;(( какие же они, не угодить




Пожаловаться
Анастасия Кирикович
Анастасия Кирикович
Александр
6 лет
Новосибирск

Так же кричала, была в роддоме они напоили нас кефиром, ребёнок первый не знала что нельзя, еслиб не соска сошла бы с ума. Животик болел у сына безумно. А так в пол года он у меня сам плюнул и больше не взял, как зубы полезли.

Пожаловаться
Елена
Елена
Зеленодольск

Не берет ни в какую, шесть штук дома, вчера авент купила, плюет дальше, чем видит?, пальцы вкуснее

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Авеню тоже вообще не берет

Пожаловаться
BumBax
BumBax
Пузанчик
1 год 9 месяцев
Санкт-Петербург

Мы тоже пустышку не сразу взяли. Ибо они разные, пришлось всех марок и материалов накупить, в итоге нашли ту которая нам по душе

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Москва

Подскажите какая?

Пожаловаться
BumBax
BumBax
Пузанчик
1 год 9 месяцев
Санкт-Петербург
Ирина 

Нам понравилась филипс авент.
Остальные напрочь не брал...

Пожаловаться
Резиля
Резиля
Камилла
17 лет
Москва

Дочка вообще не брала пустышку в рот, а сын сосёт пока, нам 1,4 и то только ночью иногда