С какими глазами и волосами родился малыш?

Девчонки привет!) опрос по генетике) с какими глазами и волосами родился ваш малыш?
Мы с мужем брюнеты и глаза карие) малышка родилась с серыми глазами и русыми волосами) я так понимаю в бабушку) а как у Вас?))


Minime
Minime
034501
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Валентина
Валентина
Данила
8 лет

Я брюнетка с серыми глазами, муж кареглазый жгучий брюнет. Дочка светло-серый русая с карими глазами, сын блондин с голубыми. Дочка родилась с голубыми глазами, месяцев с 7 стали меняться.

Пожаловаться
Гульназ
Гульназ
Набережные Челны

Мы тоже брюнеты кареглазые, а у сына глаза серые и волосы русые (6 мес. сейчас). Но родился с густыми черными волосами.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воронеж

все может поменяться… доча родилась с серыми глазами и черными волосами, сейчас волосы русые, глаза-каре-зеленые, глаза в 6 мес поменялись.




Пожаловаться
Алена
Алена
Хабаровск

Родился голубоглазый, русый. Сейчас в полгодика волосы светлые, почти блондин, глаза чуть потемнели, но остались голубыми. Думаю поменяют еще свой цвет. У меня и мужа волосы русые, глаза зелено-карие.)

Пожаловаться
Кека
Кека
Москва

Родилась с серыми глазами и чёрными волосами на голове, спине, ушах и на лбу)
Сейчас зеленые глаза и русые волосы.
У мужа голубые глаза и тёмные волосы.
У меня русые волосы и зеленые глаза.

Пожаловаться
FrauMaria
FrauMaria
Екатерина
6 лет
Москва

Муж темно-русый, глаза карие. Я тёмно-каштановая, глаза почти чёрные, глаза узковаты (шорка я ?). Думала, что доча 100% будет узкоглазой как я ± на папино вмешательство. Фиг вам! Доча голубоглазая + светлые и жиденькие волосы. Делали расклад с врачом по гегетике — вероятность была 25%, что будет светлая девчонка. Я всегда хотела светлую — вот домечталась ?

Пожаловаться
Александра
Александра
Екатеринбург

Родилась малышка с серо-зелёными глазами (родители кареглазые) и без волос ?




Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ангел
28 лет
Ижевск

У вас еще может всю измениться, а вот у моего малыша, глазки мои-серо-голубые, а волосы очень светлые, у меня русые, у папы карие глаза, брюнет.Думала у сыночка то же будут карие, нет, все же темный цвет не всегда доминирует.

Пожаловаться
Виталина
Виталина
Вова
6 лет
Виктория
5 лет
Краснодар

Вот я с дочерью совсем не похожа — у меня карие глаза и темный цвет кожи, а она копия Папа — русая с серо-голубыми глазами

С какими глазами и волосами родился малыш?
Пожаловаться
Евгения
Евгения

Мутный коричнево-синий цвет глаз, шатенка. У меня русые волосы, голубые глаза, муж зеленоглазый шатен. Но к чему этот опрос, ведь цвет глаз в 6 месяцев или позже может поменяться, волосы вы рвутся (не у всех) и тоже могут поменять и цвет и структуру.

Пожаловаться
Евгения
Евгения

Волосы вытрутся

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Тюмень

РОдился с черными глазами а сейчас хамелеоны как у меня(меняют цвет под одежду)) Волосы были с рыжиной светлые а сейчас темнорусые--возможно будут как у папы--по пробору точно как у него ложаться.




Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Владимир

С темно-синими глазами и почти черными густыми волосами. К 8 мес стал светло-русый и очень светлые голубые глаза, как папа короче вылитый

Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
Родился лысенький с чёрными глазами
Пожаловаться
Lyudmila
Lyudmila
Владимир
А, мы с мужем оба русоволосые. У мужа глаза светло серые, у меня серо-зеленые.
Пожаловаться
Анна
Анна
Ксения
8 лет
Георгиевск

обе дочки родились с темными волосами и темно-синими глазами, через неделю волосы русо-рыжие стали, к году русые а глаза просто синие.Мы с мужем с русыми волосами оба, цвет почти одинаковый, глаза у него-синие, у меня-зеленые.

Пожаловаться
Марика
Марика
Санкт-Петербург
Дочь родилась с карими глазами, как у меня, да и волосы темные как у меня.
Показать ещё