отпуск

девочки что взять с собой в отпуск в Крым?) ехать сначала на поезде с вечера до утра, а потом на самолете пару часов! кто ездил без чего прям не обойтись в дороге?


Юлия
Юлия
Советский
07239
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Воттена
Воттена
Моа

то что кросы и кофту потеплее, то да.Сейчас жарко только днем, и то я и дети в джинсах ходим, пока мерзнем.

Пожаловаться
Настя
Настя
Санкт-Петербург

Оооо! Это про меня! Я тоже еду в этом году. Но на поезде а потомила маршрутке! Могу ответить на все вопросы! Я каждый год катаюсь. Вам? Или ребёнку? Одежда? Косметика? Аптечка? Что именно?

Пожаловаться
Настя
Настя
Санкт-Петербург

Или вам только в дорогу? Или вообще в отпуск?

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Советский
Настя 

и в дорогу и в отпуск ребенку)) сама то я знаю как собираться) работала стюардессой так чемодан могу за 10 мин собрать?

Пожаловаться
Настя
Настя
Санкт-Петербург
Юлия 

Круто! Мне бы так. Я за месяц все планирую......
Ну что, купальник не берите.трусы хб и распашонка/кофточка тоненькая. Хб а лучше лён. Белая. Сами понимаете. В купальнике ребёнку не комфортно. А в этом самое то, и не жарко.
Крем-защита 50. Обязательно.
Панама.
Ну по одежде дальше сами. Утеплённый комплект и кросы на вечер надо ещё.
Аптечка: полисорб( это у меня), смета, зиртек, и нурофен. Остальное я там куплю: перекись, бинт И так далее. Шампунь, гуль, зубная щётка и паста, салфетки

Пожаловаться
Настя
Настя
Санкт-Петербург

В принципе больше ничего и не надо. Это основное. Свои лекарства и косметику, что б аллергию избежать.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Советский
Настя 

спасибо ☺