Малышка очень плачет😢

Девочки, малышке 12 июня будет только 2 месяца((( сегодня в Архангельске очень мерзкая погода, гулять пойти не смогли((( вечером так сильно заплакала, я даже
испугалась😢😢😢 Титю даже выплевывала((( как вы думаете это из-за погоды так, или из-за чего??? У кого то так было???


ТанюшаСашина
ТанюшаСашина
Архангельск
113304
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Алина
Алина
Архангельск

Может газик, может писать захотела. Внутри какой-то спазм небольшой был. Если плач не продолжался, значит что-то кратковременное произошло. Вряд ли это колики или на погоду.

Пожаловаться
Люлю
Люлю
Сладость
4 года
Мускро́н

Колики, газики. Помогайте ребеночку, ножки к животику, пусть газики выйдут. Чай ромашковый заваривайте и в течении дня давайте. Много есть вариантов как помочь доченьке. Так жаль мне вас, сладенькая плакала. Держитесь! Главное не отчаивайтесь, все это временно

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Архангельск

Ой, я не могу дома сидеть, гуляли 4 часа вчера, 2 утром, 2 вечером, на улице тепло, только пасмурно, ребенку нужен свежий воздух

Пожаловаться
ТанюшаСашина
ТанюшаСашина
Архангельск

А я вчера не из-за погоды не пошла, муж на работе, бабушки не смогли приехать((( а мне одной коляску с дочей не спустить, живем в 5-ке на четвертом этаже?

Пожаловаться
Юляша
Юляша
Архангельск
ТанюшаСашина 

Да, тяжело наверно так зависить от кого то, мы в частном доме живем, у меня коляска на улице всегда, под навесом




Пожаловаться
Мади
Мади
Махачкала

Что вы даёте от колик? Мой так плачет только тогда когда что то болит, Колики нам снимает бебикалм шикарно! Или может попачка красная, проверьте, за ушками проверьте нет ли диатеза, все складочки проверьте потому что мало ли не углядели

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Москва

От погоды может головка болеть, детки подвержены реакции. Моя не спит целый день, такое бывает, не переживайте .

Пожаловаться
Элина
Элина
Эли-макс
5 лет
Ха́йфа

Нас ванна спасает от истерик. В водичке сразу успокаевается и потом уже не истерит. И кушает более менее нормально.

Пожаловаться
ТанюшаСашина
ТанюшаСашина
Архангельск

Животик у нас мягкий, какает и газики выходят хорошо!!! Прошли это уже слава Богу!!!




Пожаловаться
Оля
Оля
Киев

Да похоже на колики, если жывотик у нее твердый то это они самые!

Пожаловаться
MamaСчастья
MamaСчастья
Ставрополь

Наверно у вас начались колики. Дайте от колик что-нибудь.

Пожаловаться
Матюшкина Мама
Матюшкина Мама
Максим
4 года
Зеленодольск

У меня на погоду так реагирует(((

Пожаловаться
Анна
Анна
Максим
7 лет
Давентри

Колики

Актуальные посты
горло не болит, но в районе горла чувствуется горячо и температура небольшая месяц держится
за сколько проходит отит капаем отофа