Кризис года

Как распознали у своих малышей? Сколько длился? Какой-то период странный начался у сына… От меня ни на шаг. Только домой кто-то придет, залезает на руки и сидит. Все ноет ходит. То хочу играть в эту игрушку, то тут же не хочу. Психует по любому поводу. Что-то запрещаешь, истерика. 😕


Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
020215
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Профильудалён
Профильудалён
Куала-Лумпур

У нас начал истерить, когда в ванную зайдёт и я от туда его забираю, аж выгибается весь… или когда с улицы уходим(((

Пожаловаться
Елена Безфамилии
Елена Безфамилии
Илья
1 год 6 месяцев
Нигде

Вот и у нас так же((( через неделю 11 месяцев… только в гости прийдет кто ни будь, забирается на руки. Бывает ходит и просто визжит! Просто визжит… не плачет, а именно визжит

Пожаловаться
Mari
Mari
Санкт-Петербург

У нас так с едой. Дерется, не ест. Могу по попе хлопнуть. Иногда нервы сдают. Сижу вся в его еде, а царю все ходить надо… А еда подождет




Пожаловаться
Анна
Анна
Москва

К гостям привыкла быстро, как начали часто ходить, так и проще стала относиться.С истериками бывает, но я полностью их игнорю и ребёнок понимает, что манипуляция бесполезна.Плюс зубы бывают, видимо портят настроение или когда спать хочет психует.В общем вроде не так страшно .

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Чужие гости понятно, я имела ввиду близких. Даже на папу сейчас так реагирует. Без меня орет словно режут..

Пожаловаться
Веселый Енот
Веселый Енот
Ольга
6 лет
Вологда

Вот у нас он вроде в разгаре, папа ушел истерика на час, бабушка в туалете закрылась истерика, на нельзя истерика, на руки беру истерика, не даю что-то истерика. Видимо это кризис.

Пожаловаться
Веселый Енот
Веселый Енот
Ольга
6 лет
Вологда

Вот книгу посоветовали после трёх уже поздно, очень хорошая книга.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
Веселый Енот 

Почитаю книгу) как вы реагируете на истерики? Игнор?

Пожаловаться
Веселый Енот
Веселый Енот
Ольга
6 лет
Вологда
Анастасия 

Переключаю на что-то, например истерика когда папа ушел, говорю "папа скоро придет, а пошли пока машинке гараж построим/книжку почитаем/пирамидку соберём и т.д "

Пожаловаться
КатушкаSofi
КатушкаSofi
Донецк

Так же было. Вот буквально несколько дней как отпустило вроде. Как она поняла что есть другие комнаты. Начала на кухню бегать к холодильнику магниты отрывать. Стало полегче.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Мой давно ходит… По всей квартире передвигается. Ещё на улице нормально себя ведёт, а дома треш.

Пожаловаться
Король Джулиан
Король Джулиан

Истерики нас сопровождают последние месяца 3! Это кошмар какой тт, постоянно ноем, что не разрешу истерика, начинаю ругать опять истерика!

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Как справляется? Не реагируете?

Пожаловаться
Король Джулиан
Король Джулиан
Анастасия 

Стараюсь никак не реагировать, она видит мою реакцию и через некоторое время сама успокаивается! Но у бабушки можно все по этому дома у нас все по новой!




Пожаловаться
Masha
Masha

Если не принимать меры, то кризис не кончится. Хорошая книга онлайн есть, после трех уже поздно. Почитайте

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Спасибо. Почитаю.

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Стефания
3 года
Домодедово

Можно название книги?) спасибо

Пожаловаться
Masha
Masha
Юлия 

После трех уже поздно

Пожаловаться
ИрусикМамусик
ИрусикМамусик

У моего тоже началось-забираю что-то у него, и сразу истерика( стараюсь игнорировать или давать что-то другое в руки

Пожаловаться
Наталия
Наталия
Константин
5 лет
Нижний Новгород

?