девочки подскажите пожалуйста ..sos!!! у дочи позавчера был сильный запор (((прокакалась кое как благодаря микролаксу.простите(пока тужилась сильно анальное отверстие было растянуто((было немного крови в первом калле.после как прокакалась и по сей день.складочка у ан.отверстия немного набухная.доча не капризничает.ттт все в ее состоянии нормально.но эта складочка не дает мне покоя((((ходили к педиатру сегодня она посмотрела сказала что все нормально.но если переживаете идите к хирургу… может у вас у деток было так.стоит переживать или нет


Счастливая мама
Счастливая мама
Нижний Новгород
011462
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МишкинаМама
МишкинаМама
Калининград

половинку или 1/3 облепиховой свечки можно вставить заживит там все

Пожаловаться
Надежда
Надежда

Это трещинка или геморрой, вам надо сократить прикорм по объёму, больше воды, введите яблоко, чернослив, хорошо попить пока дюфалак примерно недели 2.
И прикорм теперь вводите осторожно чтобы не повторилось.И педиатр у вас уж извините дура.

Пожаловаться
Надежда
Надежда

Нам помогло пуреланом для сосков мазать попу, а то свечи назначать но они с 6 лет.

Пожаловаться
Счастливая мама
Счастливая мама
Нижний Новгород

Эхх пойду завтра к хирургу(((

Пожаловаться
Надежда
Надежда
Счастливая мама 

Вы посмотрите что хирург скажет, вообще мне полгода говорили то я нерная мама и у ребёнка на гв запора быть не может. Оказалось у нас лактозная недостаточность и запор как раз был и пока трещины педиатр не увидела наконец то я все мама которая тревожится

Пожаловаться
Счастливая мама
Счастливая мама
Нижний Новгород

спасибо девочки)))




Пожаловаться
Мама двухпринцесс
Мама двухпринцесс
Аисия
10 лет
Биробиджан
Ванночки с ромашкой делайте. И еще хирурки в таких случаях свечи облепиховые назначают
Пожаловаться
Анка
Анка
Зеленоград

Есть в инете бесплатные сервисы, где педиатры консультируют он-лайн. Я вам в личку скину ссылку на сервис, которым я пользуюсь. Называется мой педиатр, он бесплатный.

Пожаловаться
Счастливая мама
Счастливая мама
Нижний Новгород

спасибо большое))

Пожаловаться
Тутти-Фрутти
Тутти-Фрутти
Лисенок
9 лет
Кемерово

трещинка это. соблюдайте щадящую диету, чтобы избегать запоров. мажьте трещинку д пантенолом или аналогами

Пожаловаться
Елена
Елена
Ева
10 лет
Марк
7 лет
Санкт-Петербург
Трещина это… мажьте бипантеном и чуть внутрь… чтобы заживало быстрее