Как начались М после родов!?

Девочки, как и когда начались месячные после родов? Болезненные?
После родов прошло 3,5 месяца. Мы на смешанном вскармливании, кормлю в основном только ночью, и утром, после ночи, днем молока нет или сын не хочет.
Раньше М начинались так- выскочит прыщик и тянет низ и поясницу за пару дней до М.
Два дня назад выскочил прыщик и стало тянуть опять как перед М. Блин, неужели началось? Ночью ведь кормлю))).
Сами по себе никогда просто так прыщи не вылазили, тольпо перед м.


Ксения
Ксения
Екатеринбург
113286
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Александра
Александра
Пермь
Тоже были на св. Месячные через 3 месяца после родов начались, безболезненные, хотя до беременности очень больнючие были.
Пожаловаться
ulviyya
ulviyya
Баку

u mena posle 40 dney srazu je poshli mesecniye

Пожаловаться
Лиса Патрикеевна
Лиса Патрикеевна
Белгород

Через 2 месяца после родов, как только вынужденно свернула ГВ. По сравнению с М до Б- небо и земля. Раньше постоянно мучалась: то цикл не регулярный, то тянущие боли, а вот после все стало идеально. День в день и никакой боли. Продолжительность такая же- 4-5дней.




Пожаловаться
МаришаИриска
МаришаИриска
Екатеринбург

У меня нет еще… надеюсь что не скоро будут, хочу отдохнуть пока от них))) на гв.

Пожаловаться
Ronnie Di
Ronnie Di
Аглая
4 года
Екатеринбург

Через 6 недель после родов начались на полном гв. Такие же как до родов, только первые длились долго, дней 7-8, а сейчас уже как обычно 4-5.

Пожаловаться
Марина
Марина
Ангелина
17 лет
Яночка
7 лет
Саратов
Мы на СВ, пока что ничего нету. Пару раз тянуло низ живота, но М так и не пришли. Дочери 5 мес…
Пожаловаться
Мамуля Сынули
Мамуля Сынули
Екатеринбург

У меня через три месяца пришли. Тоже вся в прыщах и льет как из ведра.До беременности такого не было

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург

?

Пожаловаться
Lolafairy
Lolafairy
Челябинск

Да вот у меня пошли тоже смешанно кормлю… раньше были оочень болючие, в этот раз терпимо было… противно но не до искр из глаз))

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург

Че противного?)

Пожаловаться
Lolafairy
Lolafairy
Челябинск
Ксения 

Боль противная)( как схватки в самом начале)

Пожаловаться
Ксения
Ксения
Екатеринбург
Lolafairy 

???

Пожаловаться
Мама Двоих
Мама Двоих
Есения
2 года
Речица

У меня начались как только закончились лохии.А это через 40 дней после родов.Хотя мы на гв...