Как же Вы спите?

У кого совместный сон, девочки, это же атас!!! Слава Богу, что у меня сын с рождения спит у себя, со мной он никак не засыпал, даже если я сама хотела!)сегодня ночью он капризничал немного, я чтобы не вставать часто, взяла его к себе! блин, это просто жесть, я вообще не выспалась, даже и не спала почти! ребенок развалился на всю кровать, прижимал меня, дубасил ногами, потом вообще каким то образом поперёк кровати оказался, я то и дело смотрела, чтобы он не упал с кровати 😤😤😤 короче, вообще жесть. У меня аж кости все болят, я всю ночь не пойми в каком положение лежала 🤔😏


WifeMom
WifeMom
036731
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Воронеж

нет, атас вставать среди ночи к кроватке по несколько раз, доставать-кормить-перекладывать...

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ангел
28 лет
Ижевск

уже год спим вместе, привыкли,..

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Киев

я тоже с дочкой сплю и нормально высыпаюсь. Наверное зависит от того как ребенок спит-крутиться во сне или более спокоен.




Пожаловаться
Ольга
Ольга
Полиночка
7 лет
Измаил
У меня 2 дочурки, старшенькой 4 года, младшенькой 4,5 мес.Обеих принциаиально ложила на ночной сон в кроватку.Конечно были моменты, когда нужно покормить, либо ребенок заболел, ему плохо-он хочет к маме, мы спали вместе.Я НЕ ПРЕДСТАВЛЯЮ КАК МАМЫ ВЫСЫПАЮТСЯ. Я с вами солидарна-это жесть.Казалось бы, дети занимают мало место, но сташренькая умудряется закидывать ноги на «ближайшую жертву», манюню разводит ручки в «метре от мебе», а ты лежишь как солдатик и думаешь… Когда я высплюсь.

У меня кума спит с двумя детьми и мужем в одной кровати.Как? Говорит, нормально.Как по мне ребенок должен спать в «своей кроватке»

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Ангел
28 лет
Ижевск

должен, но не спит мой, ничего не могу поделать, жду, когда подрастет немного,.буду отселять, и буду одновременно скучать.

Пожаловаться
Наталья
Наталья
Томск

С самого рождения сын спал в своей кровати, затем кроватка стала мала, и мы ему заказали кровать-машину, а кроватку разобрали, пока кровать ехала он спал с нами 2 недели, за это время привык, теперь не могу выгнать на свою кровать. Сон для меня не сон каждую ночь он крутится как юла, я высыпаюсь только когда его к бабушке увожу на сутки.

Пожаловаться
Мама-У
Мама-У
Москва

Забираю к себе после первого ночного кормления, привыкли уже :)

Пожаловаться
Лариса
Лариса
Москва

Ночью сплю с мужем, сынок в кроватке.Утром, папу провожаем и спим уже с сынишкой)Кайфую, лежит такой комочек посапывает)Ну и побрыкается немного, и по лицу может кулочком заехать.Стараюсь лишний раз не шевелится.Но люблю эти утренние часы)

Пожаловаться
WifeMom
WifeMom
Вот и я не шевелилась, возможности просто не было, ибо меня прижали по всем параметрам )))



Пожаловаться
Elvira
Elvira
Паулина
4 года

Ой, не, на фиг, на фиг. Совместный сон — это издевательство над моей нервной системой. Тем более у нас монитор дыхания, его только к кроватке приспособить можно.

Пожаловаться
юлия
юлия
Брянск

Вот и мы с ребенком спим каждый в соей кроватке. И тоже в эту ночь во втором часу пришлось к себе забрать, только и просыпался у себя. Спал хорошо, только в 6-ом часу есть захотел. Но как же мне было не удобно спать, мама дорогая!!! ...

Пожаловаться
WifeMom
WifeMom
Как я Вас понимаю !!!)
Пожаловаться
Светлана Свинцова
Светлана Свинцова
Маринка
10 лет
Одесса
я с двоими сплю????
Пожаловаться
WifeMom
WifeMom
У меня ещё и кот хотел сверху на мне пристроиться, но быстро был скинут ??
Пожаловаться
Светлана Свинцова
Светлана Свинцова
Маринка
10 лет
Одесса
WifeMom 
мне только кота не хватает???срели ночи сбегаюот них, но иногда они это замечают и мой спокойный сон одной не выходит… уже на другой кровати((
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов
Дайте пять ✋спала с ребёнком 2 месяца, это был ад, думала хуже чем прыгать туда сюда )я в одной позе, муж с сыном как короли )
Пожаловаться
WifeMom
WifeMom
Ох… мне храпа мужа хватает, ещё бы и он как король спал ???
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Саратов
WifeMom 
Храп я быстро устраняю))))



Пожаловаться
Трофимовна
Трофимовна
Мелкая
5 лет
Дочке 11 месяцев. Спим с рождения вместе с ребенком. Абсолютно нормально спим, да, во сне и развалится и ворочается, поправляю и сплю дальше. Спим так с рождения, ребенок не мешает ни мне ни мужу. Наоборот для нас намного удобней, чем раздельный сон. Как перестану кормить грудью, буду отучать от нашей кровати.
Пожаловаться
Наталья ДваждыМама
Наталья ДваждыМама
Крошка
7 лет
Москва
Так и спим. Сквозь сон ловим)
Пожаловаться
Екатерина Хомченко
Екатерина Хомченко
Матфей
14 лет
София
13 лет
Иоанн
11 лет
Максим
9 лет
Алексей
6 лет
Пенза

Со мной тоже ни один из детей не спали, только в своих кроватках.

Пожаловаться
ПростоМама
ПростоМама
Челябинск

ну это же хорошо… за то у вас не будет проблемы: как в 10 лет ребенка уложить спать отдельно))))

Показать ещё