Уже 11 месяцев!!!!

Блин, уже 11 месяцев, это вообще что — то!!! Вроде только недавно родила, а уже ГОООД!!! ну, не за горами!😊 Мы уже во всю готовимся! Договорилась уже по поводу торта, купили уже шары, разные красивые надписи на стены и на шторы, цифру тоже уже купили, ну и конечно, подарок)малышу подарим машину — коталку музыкальную, думаю, самое то)особенно на даче будет гонять на ней))раздолье))костюмчик и обувь на год, тоже купили)что буду готовить на стол, я уже тоже впринципе знаю😍 Зубиков у нас пока 4 и лезет 5 — клык!!! ох!!! это что — то, но мыс справляемся 🤘🏼💪🏻 А как Вы будете отмечать годик ?)


WifeMom
WifeMom
316468
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Элеонора
Элеонора
Артем
7 лет
Краснодар

Первому сыну отмечали дома было 30чел. Все родные друзья. Я за пол года начала делать паровозик из фото плюс 3 плаката рисовала слайд шоу делала. Конкурсы для малышей. Всякие канапешки. Блюда были все украшены под детскую тематику типа салат под футбольный мяч и т.д. снимали все фоткали в тел. Нет фоток не могу показать… второму сыну сейчас только 6 мес будет. И я уже заказала шары будет все в желто синем цвете. Буду заказывать плакат из фото т.к самой сейчас нет времени делать. Наверное шоу мыльных пузырей буду заказывать т.к подруга заказывала своей доче на годик очень ей понравилось

Пожаловаться
Настёнка
Настёнка
Ульяновск

Можете сфоткать что купили? Очень интересно ?

Пожаловаться
WifeMom
WifeMom
Да, сфоткаю)))?
Пожаловаться
Марина
Марина
Москва
После года время летит еще быстрее)))
Пожаловаться
WifeMom
WifeMom
Да время вообще незаметно летит))



Пожаловаться
Татьяна
Татьяна
Анна
20 лет
Ростислав
10 лет
Василина
8 лет
Гомель
Нам тоже скоро годик..16апреля на Пасху выпало)двойной праздник)

Будем праздновать на природе… посмотрела идейки украшений на улице… будем закупаться… это приятные хлопоты)

Пожаловаться
Svetusic
Svetusic
Москва

Думаю снимем банкетный зал в ресторане, там помимо обычного стола организуем фуршетный с тортом кексиками и напитками) а вот над цифрой думаю… такая бесполезная хрень, она вообще зачем нужна?

Пожаловаться
WifeMom
WifeMom
Ну, как декорация типо, мы на пол поставим
Пожаловаться
Аzz
Аzz
Кэми
7 лет
Монако

Я хочу фотосет устроить)) А праздновать на природе, но тоже все украшу и соберём много детишек)) А в подарок велик))

Пожаловаться
Кисточка
Кисточка
Доченька
5 лет
Санкт-Петербург

Поздравляю!!! Нам конечно ещё далеко до этой даты, но чувствую не успею опомниться как время пролетит))

Пожаловаться
WifeMom
WifeMom
Ох! Время летит незаметно)вроде недавно я только родила, а уже годик пошёл)))



Пожаловаться
Алинка Малинка
Алинка Малинка
Элина
16 лет
Аделина
14 лет
Димка
11 лет
Москва
Я тоже уже почти все купила на день рождения. Хочу забабахать вечеринку года)))))?
Пожаловаться
Алинка Малинка
Алинка Малинка
Элина
16 лет
Аделина
14 лет
Димка
11 лет
Москва

Вот такую стену буду делать и украшать вот так стены

Уже 11 месяцев!!!!
Уже 11 месяцев!!!!
Пожаловаться
WifeMom
WifeMom
Алинка Малинка 
Второй вариант вообще прикольный )
Пожаловаться
Маша
Маша
Энгельс

У нас в мае годик и я вот тоже думаю

Пожаловаться
Марика
Марика
Санкт-Петербург
Я пока собираю идеи, и подумываю может что-то тематическое, но не знаю пока на чем остановиться. Но времени ещё много у нас