Перевороты во сне. 6 мес

Переворачивается на живот, встает на руки и этим сам себя будит, начинает плакать😢. Я подрываюсь, даю воду и соску, иногда снова засыпает, иногда как только я его переверну на спину, снова пытается встать на руки. Сонный и ничего не понимающий. Чаще второе. ↪Доколе?↩ И так уже месяц точно😣😣😣 По неврологии проблем нет, зубы не вылезли ещё (не думаю, что дело в них). Подкладывала и подушку, и игрушку, он через них умудряется перелесть и снова на живот — на руки. Спит в своей кровати с рождения. Я тоже хочу спать😏😭


ПлюшкаГамми
ПлюшкаГамми
Иваново
129198
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Анна
Анна
Челябинск

Наверное многие мамочки и детки-шустрячки через это проходят.Доча тоже перевернется, и вроде минут пять поспит на животе… потом в плач… Сейчас подкладывают валик из одеяла, чтоб не могла повернуться, она так смешно на этот валик ногу закинет, а дальше никак, так и спит на боку :) Вот как-то так пока и справляемся!

Пожаловаться
Лена
Лена
Мичуринск

И у нас так(( я уже пол года не сплю, то колики были жуткие то ещё че, теперь эти перевороты! Я уже и не мечтаю о сне?

Пожаловаться
ПлюшкаГамми
ПлюшкаГамми
Иваново

И я подкладывала:) так он через др сторону переворачивается)либо через валик как-то перелезает — тот ещё хитрец:))) попробую валик побольше

Пожаловаться
Лена
Лена
Мичуринск
ПлюшкаГамми 

Я и игрушку большую и одеало кладу, так он пыхтит пыхтит или перелазиет или начинает орать что не может перелезть ?

Пожаловаться
Ольга
Ольга
Москва
Так же делает. И просыпается ночью каждый час
Пожаловаться
ПлюшкаГамми
ПлюшкаГамми
Иваново

Вот-вот???




Пожаловаться
Юлия
Юлия
17н
Ялта

У нас тоже так делал, только теперь он переворачивается на живот, а потом встает в кроватке, при этом плачет и сонный(((

Пожаловаться
Allekses
Allekses
Дмитрий
2 года
Новосибирск

У подруги так было. Только в 8 месяцев. За 2недели правда у них прошло

Пожаловаться
ПлюшкаГамми
ПлюшкаГамми
Иваново

Нифига… вот массаж щас начнем, может после него сил ночью возиться не будет:)

Пожаловаться
АльфиЯ
АльфиЯ
Уральск

Блин, нам 3 месяца, и мой сын тоже во сне переворачивается на живот, потом ноет, чтобы его обратно перевернули ?? Он не любит у меня на животе лежать. Но почему-то всё же переворачивается на него ?

Пожаловаться
ПлюшкаГамми
ПлюшкаГамми
Иваново

Так он не просто перевернулся и плачет? он перевернулся, встал на руки, раскачался и стоит, ничего не понимая… кладу обратно, а он хлоооооп — и опять 25… и так неск раз подряд, пока либо не смирится с таким положением вещей, либо пока сам себя не разбудит окончательно :(((

Пожаловаться
АльфиЯ
АльфиЯ
Уральск
ПлюшкаГамми 

? Ну мой еще не умеет так на руки вставать. ☺ Посмотрим что будет дальше.

Пожаловаться
ПлюшкаГамми
ПлюшкаГамми
Иваново
АльфиЯ 

Искренне вам желаю, чтоб не было так как у нас?? иначе пока-пока, мамин сон?

Пожаловаться
АльфиЯ
АльфиЯ
Уральск
ПлюшкаГамми 

Надеюсь не будет ??

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Архангельск
ПлюшкаГамми 
Вооот, у меня так-же(((( У нас видео- няня, и сначала я по ней вижу- перевернулся на живот, стоит на вытянутых руках, качается, потом начинает носом клевать об матрас (видимо во сне не так уж крепко руки держат) и тут-же начинает плакать… Прихожу, укладываю, а он бац! и обратно. Так повоюем раза три, после чего он засыпает.
Пожаловаться
ПлюшкаГамми
ПлюшкаГамми
Иваново
Юлия 

Даже не знаю, чем помочь и ему, и себе..

Пожаловаться
Юлия
Юлия
Архангельск
ПлюшкаГамми 
Вот и я не знаю, хожу теперь, еночам ворочаю эту неваляшку
Пожаловаться
Юлия
Юлия
Архангельск
ПлюшкаГамми 
*ночами
Пожаловаться
ПлюшкаГамми
ПлюшкаГамми
Иваново
Юлия 

Да, видимо, самое лучшее средство — купить себе хороший консилер??

Пожаловаться
Mia
Mia
Сын
4 года
Москва

И у меня так же. Взяла к себе спать. Так хотя бы вставать не надо, чтоб вновь его уложить.

Пожаловаться
ПлюшкаГамми
ПлюшкаГамми
Иваново

Я боюсь приучить и потом жалеть об этом. В обнимку со мной он никогда не спит, думаю, что и у нас в кровати так же будет себя вести...

Пожаловаться
Алесандра
Алесандра
Родион
7 лет
Москва

У них когда новые прорывы в физическом развитии они ночью тренируют их… у нас тоже около месяца было, а потом вставать каждый раз будет

Пожаловаться
ПлюшкаГамми
ПлюшкаГамми
Иваново

Т.е просто ждать и терпеть? Никаких хитростей угомонить этого жука нет? :(

Пожаловаться
Оксана
Оксана
Мурманск
Тоже так делает и орет, когда перевернётся. А когда кормлю садиться пытается с закрытыми глазами.
Пожаловаться
ПлюшкаГамми
ПлюшкаГамми
Иваново

Дд, ладно б просто перевернулся и дальше спать… а то в плач и попробуй уложить потом..

Пожаловаться
Nationa
Nationa
Астана
ПлюшкаГамми 

То же самое, вот и не сплю ?

Пожаловаться
ПлюшкаГамми
ПлюшкаГамми
Иваново
Nationa 

Коллега?

Пожаловаться
Nationa
Nationa
Астана
ПлюшкаГамми 

В общем сын утром пополз, правда по пластунски, но вперёд и к цели ?? видимо новые умелки спать не дают ?

Пожаловаться
ПлюшкаГамми
ПлюшкаГамми
Иваново
Nationa 

У нас тоже любитель так ползать:) и назад ещё научился… видимо, отрабатывает навыки?