Транспорт

Как и все настоящие мужчины, Мирослав любит машины, весь транспорт) Это, пока, наша скромная коллекция. Сын их катает, ставит в «гараж». Недавно начали катать в ней пассажиров. То лев на квадроцикле на водопой опаздывает, то зайка с мишкой на перегонки гоняют. Но главное — это колеса, что бы побольше были и крутились легко. А если ещё и дверцы открываются, то вообще восторг. Сегодня собрали весь наш транспорт и рассмотрели по отдельности. Подобрали карточки с машинами из набора «Мы Едем, Едем» из Мира на ладошке, и играли в любимую игру. Возили корточки в самосвале. Я клала карточку, толкала самосвал Мирославу, он брал, рассматривал карточку, я ее озвучивала и самосвал ехал обратно, за новой карточкой. Транспорт возит транспорт) При этом приговаривая стишки для развития речи, типа :
«У машины звук особый, Говорит машина строго, Мне дорогу уступи, И сигналит нам БИ-БИ!!!»А ещё в нашем большом мотоцикле есть багажник, куда мы сложили все карточки, даже попробовали запихать машины по-меньше, но увы… Завершили нашу игру поездкой на мотоцикле, рассекая кухню и комнату, как настоящие байкеры🤘🏍


Arton Молякова
Arton Молякова
Москва
00267
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества