Нужен совет!Меня

Нужен совет!

Меня кладут на операцию в областную клинику. Живем с мужем и дочкой со свекровью. Но она работает. Я вызвала свою маму из другого города. Но доча с ними не спит: вчера вечером мы задержались с мужем и в итоге ребенок с 17 до 23 часов не спал. Ни одна бабушка не могли уложить дятя. Когда мы приехали к 23, картина была жуткая: малышка вся была зареваная, мокрая и в красных пятнах от плача. Я не то чтобы растроилась, я была в ужасе. Что теперь делать не знаю. Меня она не увидит две недели. Послветуйте как быть?


Надежда Кучина
Надежда Кучина
Батайск
07191
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Катюшка
Катюшка
Санкт-Петербург

Подскажите как у вас все прошло? У меня дочь без меня когда больше часа-двух тоже самое… правда маленькая ещё но думаю проходит это или нет..)

Пожаловаться
Надежда Кучина
Надежда Кучина
Батайск

В итоге через неделю начала нормально кушать и засыпать… я пролежала 20дней в больнице. Привозили три раза… в общем ночи конечно были не ахти… каждые два часа просыпалась… моя мама еле все это пережила… но я благодарна ей за эту помощь… зато сейчас хоть и приездает моя мама редко, у дочи с ней особая любовь… она ее очень любит...

Пожаловаться
Наталья ДваждыМама
Наталья ДваждыМама
Василиса
8 лет
Москва

Здравствуйте!
Уважаемый пользователь, к сожалению, Ваша запись не соответствует тематике сообщества «Первые трудности, радости». Просьба перенести тему в личный журнал.
Подсказка: выделите и скопируйте содержимое записи, далее «Добавить запись», вставьте скопированный текст, напишите заголовок и сохраните. При переносе комментарии не сохраняются.

Пожаловаться
Света
Света
Москва

Пока вы дома, продуйте чтобы она засыпала с вами, а просыпалась с одной из мам, потом и засыпать начинала с ней, а вы в другой конвое на подхвате. Чтобы она потихоньку привыкала. И глицин, ромашку

Пожаловаться
Надежда Кучина
Надежда Кучина
Батайск

Спасибо




Пожаловаться
Елена
Елена
Волгоград

К сожалению никак, поплачет и все равно уснет. А потом привыкнет (((.

Пожаловаться
Olga Ran
Olga Ran

А она спит на улице? Может выносить на воздух, чтобы засыпала.....