Пугается и кричит

Девочки, мамочки, подскажите, помогите советом. Просто схожу с ума!!! Нам в три месяца поставили прививки и моего ребёнка как подменили! Ночью стал плохо спать, во сне кричит, пугается всего бывает и такое что кричит по несколько часов и ничего не помогает его успокоить. Что делать подскажите?


Крис
Крис
Благовещенск (Амурская обл.)
06252
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
МамаКирюши
МамаКирюши
Москва

У нас кричит именно около 1 часу ночи. И плачь какой-то как будто выдавливает из себя, как будто до этого минут 20 плакал. Иногда быстро успокаивается, иногда минут 10-15 так плачет. Когда дашь попить — успокоится, когда приходится ночник включать, когда как. Промежуток между плачами где-то недели две. Были месяц назад у невролога, забыла спросить об этом, потому что не так часто бывает....

Пожаловаться
Marshmallow
Marshmallow
Харьков

Я не думаю, что дело в прививках. Обратитесь к невропатологу. Вообще, в каждом возрасте есть скачки роста(скачки развития) когда дети становятся очень капризными на какое-то время, а потом все опять нормально.

Пожаловаться
Надя
Надя
Минск

U menya tozhe docha krichala noch'yu I vzdragivala vo sne posle vracha odnogo...:( I nam ochen pomogli vanny s hvoej 2 raza v nedelyu po 10 min. I chaek travyanoj na noch' dlya malyshej- tipa zdorovyj son...nu I vremya pojdet on vse zabudet

Пожаловаться
Крис
Крис
Благовещенск (Амурская обл.)

А можно ли давать такой чай если прикорм ещё не вводила? Мы его не пугали, а он кричит от малейшего шума

Пожаловаться
Надя
Надя
Минск
Крис 

Ya dumayu ego sam ukol ispugal ili bol' posle etogo ili chto to esche pri privivke.....nu a na schet togo mozhno ili net davat' chaek takoi.....ya dumayu esli najti travki kotorye mozhno samym malen'kim davat'....to mozhno i vashemu.prosto sovsem nemnozhko dajte...

Пожаловаться
ЯхтаАбрамовича
ЯхтаАбрамовича
Морковка
8 лет
Москва

к неврологу