Во сколько вы купаете своих деток? особенно интересует возраст до 3 месяцев? и сразу ли они потом засыпают? просто если мы купаем в 9, она может заснуть в 10-11 и потом в час опять проснуться, я вот думаю может часов в 11 купать, потом кормить и чтобы в ночь уходила спать, хотя она все равно через часа 3-4 проснется покушать

ДождаласьМалышку
ДождаласьМалышку
Рязань
028469
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Lena
Lena
Дочка
5 лет
Рязань

Купаемся в 20:00, в 21:00 начинаем укладываться, что может продлиться и до 12(

Пожаловаться
Любовь
Любовь
Демид
7 лет
Ульяновск

Купаем в 23.00 потом маслом одеваемся кушаем и засыпаем и до утра до 6.00 опять кушаем почти не просыпаясь ( если подгуз не меняю) и опять спим до 9.00-10.00

Пожаловаться
Диана
Диана
Казань

Купаем в пять-шесть вечера, пробовали попозже, но дочь возбуждается от купания и не спит после




Пожаловаться
СчАсТлИвАя
СчАсТлИвАя
Солнышко
7 лет
Архангельск

С рождения купаемся в 20:30, в 21 уже спим до утра (встаёт в 10 часов). Ночью кушаем 2 раза не просыпаясь.

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург

Дак, а в час она просыпается покушать или играется?

Пожаловаться
ДождаласьМалышку
ДождаласьМалышку
Рязань

Бывает и то и то

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Санкт-Петербург
ДождаласьМалышку 

Прочитала ваше уже, что колики. Если от них просыпается, то тут бесполезно сдвигать купание. А покушать нормально просыпаться через 2-3 часа в вашем возрасте.

Пожаловаться
Мамулька Сынульки
Мамулька Сынульки
Хабаровск

Моего купание бодрило всегда, потом неугомоного тяжело уложить, так и сейчас осталось

Пожаловаться
Светлана
Светлана
Владимир

Купаемся в 20.30-21.00, потом кушаем, спим уже в 22.00-22.30, до 2-3 ночи, иногда дольше.




Пожаловаться
Елена
Елена
Ваня
6 лет
Новомосковск

Всегда купала и сразу кушать и спать, в 20-00 уже спим

Пожаловаться
Аля
Аля
Дмитрий
7 лет
Георгий
1 год 11 месяцев
Лазаревское

В 11 не купайте.Невропатолог мне говорила, что потом вообще не уложить спать ребёнка.

Пожаловаться
Bestiya89
Bestiya89
Ксения
7 лет
Набережные Челны

На мою до года ванна действовала наоборот она ее бодрила по этому я днем купала после прогулки а вот сейчас другое дело покупались и спать)

Пожаловаться
Анастасия
Анастасия
Димитровград

Мы купались в 19 00, засыпала сразу, но на руках по 3 часа держала, иначе просыпалась. А потом наверное месяцев с 2х купали в 20 00, потом сразу засыпала и в кроватку, и просыпалась в 2-3 утра покушать)) а вот у вас доча в час просыпается совсем или просто покушать?

Пожаловаться
ДождаласьМалышку
ДождаласьМалышку
Рязань

Когда как, может погулять просто, может покушать, но так как у нас щас колики то мы бывает просто до двух ночи орем)))




Пожаловаться
Марго Орлова
Марго Орлова
Алёша
5 лет
Москва

С 2 месяцев купаемся стабильно в 20, потом сон на 30-40 минут и ночной сон в 23-23:30 придерживаемся этого до сих пор, только теперь она не спит после купания чаще всего и гуляет все 2,5-3 часа

Пожаловаться
Роза Эдмундовна
Роза Эдмундовна
Лев
8 лет
Краснодар

С первого дня дома и до сих пор (сыну 8 мес), купание чётко в 20.30, в 21.00 кормление и отбой. Режим!

Пожаловаться
Аля
Аля
Дмитрий
7 лет
Георгий
1 год 11 месяцев
Лазаревское

В 20.30.Но он перед этим кушает и спит.После купания еще час -полтора гуляет и спать

Пожаловаться
Марина
Марина
Новошахтинск

В 20.00 купаю с рождения. За час до сна. Сейчас засыпает в 10

Показать ещё