Новоголний фейерверк и малыш

Девочки, у меня такой вопрос, живем в частном доме и на соседнем участке в нг собираются запускать большое количество фейерверков, малышу 3,5 месяца, дома пугается часто громких звкуков, очень переживаю чтобы не напугался. Дом деревянный слышимость очень хорошая. Я в том году сама пугалась этих выстрелов. Не знаю что делать, идти ругаться или нет, не факт что это поможет. Ребенка планировала спать уложить как обычно, теперь думаю что делать то… Проснется или нет… Расскажите как у вас????


Анюта
Анюта
Екатеринбург
012710
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Людмила
Людмила
Иркутск
Тоже с ужасом жду фейерверков… Если проснется и испугается — будем успокаивать… хоть мы и старше, а фиг знает какая реакция будет…

В общем, Вам и себе желаю, чтобы дети не испугались… )))

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Екатеринбург
Спасибо вам! С наступающим вас!
Пожаловаться
Екатерина Сухова
Екатерина Сухова
Москва
Белый шум думаю включить:)
Пожаловаться
Елена
Елена
Алматы
Если проснется, поднесите к окну, может заинтересуют огоньки и плакать забудет
Пожаловаться
Анюта
Анюта
Екатеринбург
Спасибо, хорошая мысль)



Пожаловаться
Лето
Лето
Маруся
21 год
Тольятти

Ну ругаться с соседями не стоит… все таки нг, имеют право люди отметить… это всего одна ночь, думаю, ничего не случится, не страшно.

Пожаловаться
Олеся
Олеся
Екатеринбург

Включите музыку, пусть под музыку спит

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Екатеринбург
Спасибо!
Пожаловаться
Ирина
Ирина
Артём
7 лет
Минск

просто переждать и не паниковать заранее.

Пожаловаться
елена
елена
Дима
15 лет
Настенька
9 лет
Дашенька
7 лет
Санкт-Петербург

я думаю что пережить нужно.Ругаться тут точно не стоит.Они ж не каждый день так делают.Тем более НГ.Они ж не просто так вам вредничают.Я вообще не понимаю когда в НГ орут из-за феерверков.Ну, что ж теперь что у вас ребенок все молчать в тряпочку… Дети очень у многих.Но новогоднего праздника никто не отменял))))Потерпите

Пожаловаться
ООН
ООН
Дочка
19 лет

а по какому поводу ругаться вы задумали? у всей страны праздник. Ничего не поделать

как у нас… ну как будет так будет, мы в микрорайоне многоэтажек живем. Тут тысячи залпов, светло как днем становится..

ну проснется, проснется… Будет орать

что тут поделать. Я ж не могу ничего изменить

Пожаловаться
Анюта
Анюта
Екатеринбург
Ну не меняйте, живите так. У нас в поселке уставом заперещено фейерверк, просто конечно праздник и я бы с удовольствием посмотрела сама, боюсь просто за ребенка.