У кого малышам.3-4 месяца!!! Срочный.вопрос про.ручки!!

Девочки.всем привет!!! Вообщем.замечаю, что дочка захватывает правой.рукой игрушки,.а левой бьет… И.плохо левой рукой держит игрушку. Сейчас массаж проходим,.не.знаю.изменится.ли что-то. Просто переживаю. Как у вас.детки в таком возрасте с игрушками ведут? Обеими ручками симметрично захватываете?? Или как?? Нам вот 3 месяца и неделька.


Анюточка
Анюточка
Доминика
8 лет
Юлия
4 года
Москва
06498
Интересные разделы сообщества

Комментарии

Пожалуйста, будьте вежливы и доброжелательны к другим мамам и соблюдайте
правила сообщества
Пожаловаться
Juli
Juli
Вологда

Научится.

Пожаловаться
Татьяна
Татьяна

Если вас смотрели все врачи и патологий не обнаружили, то всё в порядке. Все детки разные! Каждый развивается по своему. Я тоже тут читаю посты, все хвалятся. Умеет то, умеет это. Сравниваю, мой и половины из этого не делает. И я не считаю, что с ним что то не так! Придёт своё время)))

Пожаловаться
Ирина
Ирина
Новосибирск

Чаще всего обеими ручками игрушки хватает, а держит пока обеими плохо, вываливается все их ручек




Пожаловаться
Настасья Григорьева
Настасья Григорьева
Ульянка
13 лет
Великий Новгород (Новгород)

Вообще у они должны делать треугольник, (допустим) ручка, за тем берут в ротик и перекладывает в другую ручку, но у нас держит правой, тянет в рот и другой просто бьёт или поддерживает...

Пожаловаться
Елена
Елена
Малышарик
8 лет
Нижний Новгород

В основном правой рукой всё берёт, левой просто не хочет, бросает. Бывает правой рукой держит игрушку, а левой её ощупывает)

Пожаловаться
Svistok
Svistok
Москва

Правой больше и даже сейчас(только 5 исполнилось) и переворачиваться начала только через один бок